7 июля 2012 7.07.12 45 4204

Флешмоб не хотите? с:

+22

А не хотите ли вы — леди и джентльмены, школьники, абитуриенты, студенты, геи, задроты, форевер элоуны и просто посетители этого чудесного ресурса ("+8 к Карме") взять участие во флешмобе? Кучка людей собираются и делают что-то.
Недавно, или нет, Труша проводила флешмоб здесь. Тогда участники писали рецензию(здесь) на какой-то трешовый фильм: то ли «Нацисты-серфингисты», то ли «Вагина-убийца». Что-то в таком роде.

И вот у меня появилась еще одна идея, для которой нужен пипл.
Идея — заходим в Steam, ищем где там можно написать письмо в Support, лучше в американскую. Тема письма — "Когда вы уже выпустите Half-Life 3?" И пишем, как вы долго ее ждете. Я думаю, что немалое количество этаких писем порадуют/ не порадуют/ разозлят/ буду причиной банов аккаунтов. В любом случае, что-то да и выйдет :3

Короче, кто хочет, пусть отпишется в комментах, соберемся и там все обсудим. Если народ не захочет — пофиг :3


Лучшие комментарии

Накатал план.

Уважаемый Гейб «Тот-кто-не-выпускает-ХЛ3» Ньюелл.

За то время, пока вы уплетали стада баранов, овец, коз, чипсов, пиццы, крендельков, пряников, булочек с маком, булочек с изюмом, картошки фри, сухариков, инди-разроботчиков, колы, сиропа, блинчиков, оладушек, плюшек с начинкой, плюшек без начинки, плюшки с вареньем, конфет, трюфелей, картошки с маслецем, картошки с мясцом и картошки с гарниром, вы смогли бы выпустить ХЛ 3. Честно. Закройте холодильник и откройте дверь в рабочий кабинет, попытайтесь пролезть в эту дверь и вызовите слесаря, чтобы он расширил дверной косяк. Наорите на персонал и выпустите, наконец, эту игру.
У Гейба кстати есть личный Мэйл, я туда однажды даже писал, я сказал что у меня рак и я не доживу до ХЛ3 и то что если он мне покажет скрины я никому их не покажу.
Лучше подумайте о сотрудниках саппорта, которые потратят время на эту бесполезную херню, вместо того чтобы кому-то реально помочь. Никакой «Халфы» не будет до тех пор, пока сингловые игры внезапно не перестанут потихоньку загибаться, «Стим» не закроют, а шапки в TF2 не прекратят покупать. Смиритесь.
Dear Gabe «The one who doesn't make Half-Life 3» Newell,

While you were eating tons of rams, sheep, goats, chips, pizza, pretzels, cakes, buns, french fries, crakers, indie developers, cola, syrup, pancakes, donuts, candies, truffles, you could release Half-Life 3. Seriously. Close the fridge, open door to your cabinet, try to get in or call mechanic to make doorway wider. Make your team work on it and just release the damn game.

Частичное спасибо нувыпонеличему. Предлагаю еще добавить, чтобы они доработали IQ ботов в Left 4 Dead 2. Бесит же!
Похнали. Я давно хотел получить банан на свой аккаунт с кучей игр. c:
Чем спамить в саппорт стима, лучшеб чего оригинального придумали. Типа испекли печеньки для Valve или отправили в посылке шапку-ушанку, балалайку и бутылку водки с письмецом о долгом ожидании фанатов из России.
Неблагодарные вы.
Лучше котику пите подобное.
пилить тему ток о «Докторе» (ну как тогда с вагиной :3) ну и запилить курилку в честь звуковой отвёртки него :3
тьфу, я думал на улицу надо будет выйти…
Да, идея запостить тему с набором команды для флешмоба, выбрать тему для флешмоба и потом осуществлять этот флешмоб на этот самом сайте куда лучше с:
А за это реально бан можно схватить? D:
Ок, теперь это надо перевести на английский.
И в итоге отправят только 2 человека
Читай также