7 июля 2012 7.07.12 195 4486

Прохождение Morrowind [общая тема]+седьмая часть!!!

+58

Итак друзья, я организовал общую тему. Не думаю что это будет удобно ведь когда делаешь новую тему все это видят, а старую легко пропустить, ну да посмотрим.

Небольшой зафейленый до невозможности летс плей, цель которого была чтобы от меня все отстали :3

 
 
 
 
 
 
 

Лучшие комментарии

Хм… Я то думал что в пятый :3
Опять много чесаний языком, ты ничерта не умеешь делать, вот истина, вот он ты, упрекать других можешь а сам ничего не умеешь. Мои летс плеи ты даже не смотрел и твоя якобы честная и правдивая критика бесполезна, ее здесь совсем нет. Вобщем так удачи тебе, чеши языком в другом месте, коли другого ничерта не умеешь делать.лол
Нормально все. Я бы покритиковал, по мелочи, но не охота настроение портить. Кстати, с наступающим Днем Рождения.
Ах вот оно что, ну удачи! :)
TESler, не обращай внимания на негативные комментарии, продолжай публиковать летсплей на блогах. Все очень интересно, и голос не раздражает, несмотря на то, что я овер миллион раз проходил Морровинд. Ну и с днем рождения!
Ps: Вмешательство Альмсиви, а не Альмалексии :)
Ну и я бы мог, только кому было бы это интересно? :)
Спасибо огромное, постараюсь по крайней мере)
Вмешательство Альмсиви, а не Альмалексии

Дааа фейл :)
Я согласен с тем, что лэтсплей это не прохождение, а что-то вроде обзора (большинство лэтсплеев я и не смотрю). У тебя немного по другому, у тебя лэтсплей интереснее тем, что ты фанат этой игры и тебе есть что о ней рассказать, а нам интересно слушать, и узнавать много интересностей и плюшек. Вот по этому и докучаем тебе с просьбами о продолжении)))
Может артефактов у лучников и мало, но зато они точно не слабые, по крайней мере редко доходит до ближнего контакта. А вообще целиться из лука/арбалета по началу было сложно, но когда поднатаскался — стало даже интересно.
И да, с днюхой тебя =))
Потому что ты ничего и не умеешь кроме как обсирать, да жаловаться
_______________________________ШЕСТАЯ ЧАСТЬ_______________________________________
Да да да, тебе нечего исправлять потому что ты ничего годного и не создал. А исправляться ты и не хочешь, скатывайся дальше вниз вместе с гримом
Ты просто пытаешься найти хоть одно оскорбление, чтобы избежать ответа.

Ответом на оскорбление может послужить другое оскорбление. Тебя оскорбить?
Я не настолько гений, чтобы читать мысли. Мало ли что ты под этим подразумеваешь.

Это очевидно, любое творчество, не притворяйся дураком, хотя может ты таким и являешься. Это точно не твоя жалкая копипаста за все время что ты тут провел. Мне уже надоели глупые разговоры с тобой, ты только языком чесать и можешь, а на деле ноль, вот когда я увижу тебя в деле вот тогда и поговорим
The Elder Scrolls — шедевр. Впервые я о ней узнал на каком-то зарубежном игровом канале. Уже давно это было. Там было про Oblivion. Я с увлечением смотрел тот сюжет.
Слушай мне пофиг что ты там считаешь…
Из-за тебя я уже второй раз в Морру возвращаюсь.
Тебе обсирание ближе всего
Жду ботинок ослепляющей скорости) Я когда впервые их получил и глянул на характеристики, думал, что меня надули и выбросил их)), к тому же там и диалог такой есть, упрекнуть, что эти ботинки-фигня и потребовать другую награду.
А так все круто, звук по сравнению с первыми частями уже качественный и сбалансированный. Спасибо!!!
Читай также