6 июля 2012 6.07.12 85 4582

Почему люди играют в ворлд оф варкрафт

+3

Очень много в интернетах люди кричат «вовка зло, хуже георина, в вов играю ноулайферы»
существует миф что вов как сигареты «я могу бросить в любой момент, только не хочу». бросил вов в где то в марте и не вернуть туда до нового аддона.
Переходя к основной цели сего блога… для чего мы играем в ммо игры? а в частности в вов?
для ответа на этот вопрос есть вот такой милый видосик
даже если вы адовый хейтер ммо и вов, просто послушайте музыку, она шикарна

 

Лучшие комментарии

Скорее он руководствуется такой логикой: «Я ШТО ЗРЯ ГАЛАДАЛ, ЭКАНОМИЛ НА ЗАВТРАКАХ, ЕСЛИ КУПИЛ, ТО НАДА ВЫЖИМАТЬ ВСЬО ИЗ ЭТАЙ ИГРЫ!!!1111»
почему кому то хватает 6 часов в неделю (2 дня по 3 часа рейдинга) кто-то играет 12 часов в сутки. улавливаешь разницу?
внутриигровой чат, особенно общий помойка, ибо никак не модерируется. РК тащит
а ведь в них даже сюжета толкового нет!


Откуда вы такие лезете, «Я НЕ ЧЕТАЮ КВЕСТЫ ПАТАМУША ТАМ УБЕЙ-ПРИНЕСИ!1»?

Всё-таки ты в неё не по вечеркам с пивком играть будешь, ты ведь заплатил за определённое время и будешь стараться получить за этот месяц ВСЁ, что только сможешь


По себе судить не надо.
Что за бред. Сюжет в ММО есть, надо текст читать, я понимаю, привыкли чтобы кат сценами сюжет подавался. Про то что время много отнимает вообще чушь написал, прокачка там быстрая. Я поражаюсь, как в Скайриме часами подземелья чистить, так это нормально, а если с друзьями в рейд пошел или на БГ то ты задрот. Не надо за всеми повторять, сам попробуй поиграй, потом и говори.
Сформировалось мненеие, что в мморпг только задроты и ноулайферы играют, и пошло-поехало, а если посмотреть на тот же кс, код,(щас извините игроки батлы) батлы, и тем более world of tanks(уж в неё я задрочу раза в 2 больше, чем когда-то в wow), то там ситуация ни чем не лучше(и не хуже), но на них не обращают внимания, т.к. сами играют, а называть себя задротом и ноулайфером мало кто хочет.
Читай также