5 июля 2012 5.07.12 29 4985

Игры про войну…

0

Хм, так… всем привет! Если кто-то думал, что здесь будет большое философское размышление на тему целесообразности создания игр про войну, то вынужден вас огорчить. Всё несколько прозаичнее. Сейчас я прохожу Spec Ops: The Line. Когда я впервые про неё услышал, мне в голову (да и не мне одному наверное) закралась мысль: «Вот, очередной военный шутер». Действительно, на первый взгляд кажется, что шутеров о войне и про войну сейчас множество. Но! Я попытался вспомнить, когда в последний раз видел шутер про войну от третьего лица. И не смог! Макс Пэйн — не про войну, Gears of War и Inversion — про войну фантастическую, с инопланетянами. Sniper Elite v2 — это всё-таки не совсем шутер, глав герой там не просто солдат, а снайпер, соответственно геймплей специфический. Поэтому прошу вашей помощи, друзья мои. Подскажите шутер от третьего лица про более-менее реальные военные действия.


Лучшие комментарии

про более-менее реальные военные действия.

Какбэ так
Мне кажется он хочет что то типо флешпоинта от третьего лица
Ехх ребятки,CoD1 запомнился мне на всююю жизнь)
Saboteur :D
А если честно, даже не знаю…
Подскажите шутер от третьего лица
Люто бложую. Отличная игра. И клюква отборная)
Опять же не совсем. Это не чистый шутер, а скорее ГТА-образная игра. Хотя мне нравится. Но я сейчас ищу чистокровные рельсовые шутеры от третьего лица про войну.
Эх, пробовал, но чересчур хардкорно для меня)
Я имел в виду геймплей специфический, снайперский. То есть основное оружие — снайперка, основное занятие — отстрел вражин издалека и по-тихому. Специфика, не? ГостРекон даже скачивать не хочу, ибо предчувствую шизофренический сюжет от старины Тома.
Не, мне нужно что-нибудь более кинематографичное и менее хардкорное. Но с сюжетом)
Кстати, как Inversion? Стоит сыграть?
Читай также