5 июля 2012 5.07.12 2 1853

Начало пиара WeCandPlay #1.Для начала история.

-3

Всем привет.Меня зовут Дима.Я расскажу Вам история мою:)
Я наткнулся на канал WeCandPlay, из-за них я начал играть в майнкрафт и в другие хорошие игры:)Я был примерно 1 из 15 подписчиков.Я верил в них, знал, что у них есть будущее.Ну и однажды, через некоторое время, они попросили подписчиков сделать группу ВК, ну я сделал её.Отправил Вите-это человек который снимал лп со своим другом Костей.
Так вот, я ему отправил группу которую я создал.Он ответил:«Угу, если к вечеру никто не отзовётся, то мы возьмём твою группу».Ну я всё понял, на следующий день заметил новое видео, где они меня расхваливают и т.д.Ну ладно, я обрадовался, всё начал делать, всякие идеи придумывать, пиарить в группах, и другое.Я был безумно счастлив, ну и накопислось много подписчиков, на данный момент 251, в группе 175.
Всё нормально:)Ещё Витя пошёл на Спасибо, Ева.Я немного обрадовался, что видео их взяли и стали они партнёрами.Ну ладно, всё окей.Я так же смотрю программу Вызов.И я увидел у них видео от Кости-ведущий.Где он рассказывал каждую из 3 партнёрств-это: КарамбаТВ, открытый интернет ну и конечно Спасибо, Ева.Про Спасибо, Ева он рассуждал, что им нужны только деньги и т.д.Вообщем фигня там у них.Я сейчас боюсь это ему говорить, незнаю, говорить или нет? Всё таки нам нужны люди, ещё как.Может в начале там остатся ему, а только потом выйти, незнаю.Может ему пойти в Открытый Интернет, что Костя описывал, как хорошая вещь.Незнаю, может всё это скажу.
Ну вот и вся моя история.:)Внизу ссылки, я буду в этих блогах выкладывать видео, и рассказывать, что же всё таки происходит со мной и с ними.Ну всё, всем удачи:)Пока)
Ссылки:
Группа ВК: vk.com/wecandplay
Канал на Ютубе: www.youtube.com/user/WeCandPlay/
Оцените видео, пожалуйста:)И подпишитесь:D


Лучшие комментарии

Читай также