5 июля 2012 5.07.12 31 4286

Каким будет мир будущего?

+5

Миры будущего разные представляют по разному. Некоторые видят расцвет технологий, некоторые руины некогда великого человечества. Многие представляют возможность межзвездных перелетов, сотрудничество с внеземными расами. Но некоторые представляют совсем не радостные картины. Человечество давно пало, Земля в руинах и остатки человечества ведут локальные войны за пригодные для жизни земли и лидерство. Иногда совсем плохо. Земля уничтожена, люди с горсткой звездолетов ищут новый дом во вселенной. Но уже некоторые вещи из мира будущего появились в нашей жизни. Уже есть какое-то подобие антигравитации, есть голограммы, джетпаки, даже лазерное оружие. Как вы видите мир будущего? Каким будет мир будущего?

Антигравитация

 

Лазер

 

Голограмма

 

Лучшие комментарии

Селестия с Луной будут править Эквестрией

Да иди ты нах*р отсюда. С блогов. Со СтопГейма. С Земли.
Да перебьет человечество самих себя. Вот такое будущее, как не печально. Против инстинкта не попрешь.
Будущее? Земля превратится в безресурсную помойку, а люди или поубивают друг друга, или переедут на другие планеты, смотря что раньше будет. Или, как альтернатива, найдут офигенный бесконечный источник энергии (например запилят ч0ткие солнечные батареи).
РЕКВЕСТИРУЮ ЭКСТЕРМИНАТУС!
Корпорации, заговоры, импланты, восстания, протесты против имплантов и деление общества на касты… Стоп! Кажется я в Deus Ex переиграл с:
О да… я скорее в понилэнд на Земле поверю
Или, как альтернатива, найдут офигенный бесконечный источник энергии (например запилят ч0ткие солнечные батареи).

А это? :(
Я же просто пример написал :)
Компьютеризированным :)
Я отправляюсь туда. Свергать монарха. СВОБОДУ, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО!!!
Читай также