3 июля 2012 3.07.12 18 3838

Relax, и посмотрите какая красота!!!

+2

Нашел сегодня время что бы полазить на ТыТубе, и наткнулся на два невероятно красивых видео, коими хочу с вами поделиться. По сути это видео ряд, без комментариев, почти без людей, а только видео и звук, показывающий настоящий земной рай, а именно два острова (два представленных видео ниже соответственно) Таити и Мальдивы. Вообщем если у вас есть 1-2 часа свободного времени, вы должны посмотреть на эту красоту, и рекомендую смотреть в самом высоком разрешении.

 
 

После просмотра я сильно задумался над своей жизнью, я поставил цель обязательно попасть туда, чего и вам желаю, друже! Но для этого нужно сильно постараться, эти места рассчитаны на отдых богатых и зажиточных людей, средний класс и ниже не потянет. Я знаю что на нашем любимом сайте много школьников (не школоты!) у которых все впереди, и я говорю вам братцы, да и вообще всем всем: "живите так что бы попасть туда!"


Лучшие комментарии

Да я не про ПМЖ, я имел ввиду отдых, 7-10 дней, просто если человек может позволить себе отдых в таких местах, значит он добился чего то в этой жизни, чего я и желаю всем, я вот про это говорил.
живите так что бы попасть туда!

Красота красотой, но жить я бы там не хотел
После Far Cry и Dead Island как-то сыкотно.
тема движка не раскрыта…
да и до красот скайрима далеко…
И правда. В Сибири +30, и я уже скучаю по зиме.
Я вот боюсь таких островов, как представлю себя, маленькую точку в центре огромного океана! В котором плавают возможно неизвестные мне рыбы.D:
Не плохая была бы персективка.

Экзотика это конечно хорошо, но я бы там больше недели не выдержал.
Дааа… Красиво конечно, но не для простых смертных :(
В Екатеринбурге 52 на солнце.
Да не только в сибири, Ижевске +36 :CC
Дома как в Теплице/Бане, а про улицу и солнечный свет я вообще молчу.
А может мы попадём туда после смерти?
Самое классное из этих видосов так это звук журчания воды, я бы этот звук часами бы слушал. А таких видосов пруд пруди, звук воды это не что, аж пить захотелось, пойду по пью водицы студёной.
Читай также