2 июля 2012 2.07.12 56 2695

Origin

+1

Приветствую всех!!! Люди, прошу помощи! Проблема с входом в Origin, выдается вот такая ошибка " при первом входе вы должны быть в сети". У многих такая проблема. Искал решение по форумам, ни чего полезного пока нет. Обращался в тех. поддержку, нет ответа, игнорируют-козлы. Может из вас кто-нибудь сталкивался с этим, прошу помощи! Я удалял Origin, потому-что до этого были проблемы с установкой игр, советовали в тех. поддержки переустановить его. И вот новая проблема, там вроде надо удалять его с заморочками какими-то, через «пуск» и т.д и т.п! Помогите!!!


Теги

Лучшие комментарии

Да дерьмо ваш Ориджин вот и всё с:
1. Пиши любое сообщение в коменты, что бы вывести пост в прямой эфир.
2. Поставь в профиле США, тогда сможешь писать в онлайн тех. поддержку. Там люди добрые и адекватные, потому что НЕ русские. Ну и гугл транслейт в помощь.
3. Вырубай интернет, входи в автономный профиль, потом включай интернет и входи в онлайн профиль. Как вариант, попробуй так (если прошлый способ не подошёл): со включенныем интернетом запускай Ориджин, он тебе скажет, что нет интернета, входи в автономный профиль, после этого вырубай интернет, пробуй войти в онлайн профиль (он естественно скажет, что у вас нет интернета), включай интернет и снова входи в онлайн профиль.
Ну, лично моя любимая батла может и без него обойтись. Играй в БеКа2.
угу — места не хватает на 500гб винте — и «давай, досвидания!», переноси пачкой сам и переставляй стим(
Ориджин естественно хуже дерьма, но дело в том, что там моя любимая Батла, ради неё приходится мучатся.
origin_EA
Wanted to let everyone know that we're aware of the login issue and working on a solution as you read this. Thanks for your patience.
Тоже было хорошее отношение к Ориджину ровно до того момента, когда не появилась проблема, описанная автором этого поста.
Но ведь согласись, очень не хватает в стиме возможности выбирать на какой диск ставить.
Чтобы не быть барахольщиком. Слыхал фразу «Вы перегружены»?
А через пару лет пятисот терабайт порнухи будет мало.
У меня пару дней назад был глюк со входом в Origin. После выхода из BF3 игра отказалась синхронизироваться с облаком. Я вышел из Origin и попробовал снова войти, но он «говорил» мне, что не правильный логин или пароль. Полез на сайт ea.com и без проблем на нем залогинился. Залез в настройки профиля и поменял пароль. После этого попытался заново залогиниться в клиенте, но безрезультатно. Ну, думаю, глюки какие-то на сервере аутентификации. Но через пару минут додумался войти в Origin с другого аккаунта и, как ни странно, вошел. Затем разлогинился и, к моему удивлению, без проблем зашел со своего основного аккаунта. Такие дела.
Куда устанавливаешь стим, туда и устанавливаются игры, в чём проблема?
Diablo 3, WoW, Garry's Mod, CSS, TF2.
С моим Пентиумом 4 во много что не поиграешь.
Читай также