1 июля 2012 1.07.12 45 3373

Ghost Recon Future Soldier — Видеорецензия

+16

Вот и вышла вторая Видеорецензия от команды TimeVideoGame на увлекательную игру GR:FS. Возможно игра не оправдала некоторые надежды игроков, но всё же получилась не плохим хитом однодневкой.

 

Ссылка на покупку Steam store.steampowered.com/app/212630/

Приятного просмотра. Оценивайте игру и рецензию.

Ссылка на первую видеорецензию Day-z


Лучшие комментарии

Лучшие моменты в игре — это когда можно зачистить локацию абсолютно тихо, по стелсу, или же вовсе пройти незамеченным без убийств. Когда же насильно заставляют стрелять и выкашивать десятки и десятки спецназовцев, то в мозгу всё чаще проскакивает комбинация Alt+F4, потому что постановка хромает на все конечности. Миссия со здоровым роботом-воителем — вообще сущий бред. Убейсофты, наверно, сами не поняли для кого делали игру, т.к. синтез зрелищного тира и интересного, продуманного тактического шутера у них не вышел.
Т.ч. 8/10, на мой взгляд, жирно.
Не в этом дело, для дикторов есть свои стандарты качества и основы. По-мимо самого голоса, в данном случае у меня претензий нет, еще должны быть навыки «игры с голосом» и дикция, опять же. Если с первым ты еще справляешься, то с остальными двумя базовыми критериями — нет
Верите, я благодарен вам за данную установку. Когда я начинал, у меня вообще ничего не было. Я думаю, с опытом и упорной работай над собой, мастерство придет. Я готов вкладывать деньги в курсы дикторов и ораторского мастерства. Я премного благодарен за указания на ошибки. Постараюсь исправляться, но не терять стиля.
Не, не, не, ты не шаришь. Весь сок в фамилии, а до рецензии нету никому дела :D
Мне стыдно за отсутствие музыки (НЕ ПРОЩУ!) и твою дикцию. Ищите диктора, тебя слушать невозможно
А вот в этом вы ошибаетесь, я тест как бы заучиваю и пересказываю, что бы было ударения на определённые слова. Иногда посматривая в сценарий.
Но намёк понят, больше эмоций надо.
Обзор не плохой, но есть пару моментов, которые требуется отработать…
1)Произношение англ. слов(название)… Не знаешь как правильно говорить иди на youtube и ищи англ. обзоры или дневники разрабов (в частности ставь правильные ударения, не кОлду, а колдУ)
2)Музыка. Текст воспринимается слишком сухо без музыки, так что ее наличие помогает твоему обзору становится более интересным.
3)Старайся избегать не всегда уместные служебные части речи. («и так далее»)
рецензия класная увы мне опробывать не суждено ибо видео карта у меня БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Есть одно замечание. Раздражает, то, что слышно, что ты просто читаешь с бумажки. Без обид. Поставил плюс.
Отличный обзор, все доступно и понятно расказал, продолжай в том же духе и жду новых обзоров)
Ой, это должен был быть просто коммент, а не ответ на другой.
Благодарю вас. Замечания учту. 1, Учить Англ. 2 Не забывать музыку. 3 Избегать лишних фаз.
Хотел бы спросить про дикцию, она сильно волнует меня.
Зерно истинны в вашем мнение, конечно же есть. Мы говорили об этом в обзоре. Но этот не большой недостаток окупается, в основном гажетами. Коперотив в игре действительно интересен. Радует то, что игра не раскрывает все свои карты с самого начала, а постепенно подкидывает дров в гемплей. Возможно, это всё сыграла в плюс игре.
Читай также