27 июня 2012 27.06.12 1849 13K

Пироманская курилка.

+28

*Cнимает маску и задыхаясь откашливается из-за запаха паленой резины*
Итак, запрещено:
Гнать на пользователей СГ.
Гнать на сами блоги СГ.
Гнать на остальные части СГ.
Гнать на пиро. Иначе он сожжет вас

Разрешено:
Адово флудить.
Разводить горячие срачи на любую тематику.
Присоединяться к другим горячим срачам.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Thanks Indest for some music. И извините что так мало :3

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

РАДУГА ПОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОСАНЫ, ЛЕДЕНЦЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ГЕЙБ НЕ ОБМАНУЛ МЫ ВИДИМ МИР ГЛАЗАМИ ПОНИПИРО ВСЕ В РАДУГЕ, ОЧЕТЕННО.


Лучшие комментарии

Опробовал хваленый и всеми описанный Day Z

Не могу установить игру. Несколько раз пришлось переустанавливать. Плюнул и скачал с другого места. Мод отказывается нормально запускаться. Под час ночи смог запустить игру.
Зашел на какой-то русский сервер. Респануло в двух шагах от Черно, рванул туда трусцой. Снайпер на башенном кране лицезрел веселые догонялки какого-то нуба и орды зомби. Попытка номер два: Респануло в Каменке, тихо ползал по всей окрестности, собирал лут. Вылез на главную дорогу и навстречу выбежал еще один новичок, имея на своем хвосте десяток мозгоедов. Попытки три не было — сервер скрашился, остальные попытки зайти на дргие сервера не увенчались успехом.
Буржийский сервер. Ночь. В потемках добрался до Электро. Зашел в какой-то дом и собрал приличный лут — винтовку и пару мелочей. Перепутал кнопки и вместо винтовки кинул флаер. Подох.
Номер два: Респануло на каком-то мысе, никаких деревушек и построек. Вышел на дорогу и трусцой рванул в неизвестную, темную даль. Задавил какой-то осел на своей волге…
Бог любит троицу… Зашел в Черно, надыбал пару приличных вещей. Случайно заглючило и перс сделал рывок длинною в два с половиной шага, громко топча паркет. Погрызенный я бежал, не видя дороги. Свалился с пристани и оказался в воде. Потонул через пару минут.
Попытка четвертая тот же сервер. Выкрутил настройки яркости на максимум — теперь как днем, но все ч\б. Не пошел в города, ушел в лес. Наткнулся на замок — арбалет, пара стрел и немного еды. Хороший день.

Все пытался зайти на сервер, но меня все время выкидывало. После нескольких часов жестого сношения с модов, мои силы иссякли.
Наконец-то зашел. Респанулся там же, в замке, но этажом ниже стояли парни. Спустился и застрелил их. Лут хороший — охотничий набор и карта. Пока спускался, оступился и гронулся с лестницы — перелом. Бл*ть.
Три часа полз до Электро. Еще пол-часа пытался тихо прошмыгнуть в больничку. Смог таки достать морфий, но меня пристрелил какой-то говнюк-снайпер.

Решил отыграть роль одиночки-маньяка-с-топором-в-лесу. Нашел нужное снаряжение, отправился в лес. Нашел нескольких новичков, зарубил их топором. Потопал в аэропорт. Попав на територию аэропорта, полез на вышку, сорвался и опять поломал ноги. Полтора часа ползал по ангарам в поисках морфия. Помог какой-то парень. Я его потом зарубил. Под ночь, мой маньяк опять куда-то полз в поисках приключений и его каким-то мистическим образом убил асфальт D:

Я недавно нашёл тему 2010 года, где говорят, что блоги уже не те.
Если хоть один модер понихейтер, то тогда пили конечно:3
Mass Effect 4 Стратегии, аркады, квесты, игры on-line. Подпишись за 99 руб. сегодня!
zabava.ru

Я ЗНАЛ!
Было бы забавно, если бы каждый отписывался, что у него творится с рейтингом…

— Ооооо, мне кто-то плюсанул в коммент, рейт поднялся на 0,01…
— Даааа ещё один плюсик!!!
— Ну что за негодяй минусанул… Проминушу ка я кого-нибудь…
— Что за хрень?! Почему у меня рейт упал? Беда
— Так… сейчас создам тему с каким-нибудь смешным видео… назову её, ммм, назову ОЛОЛО, ПАСАН НИРЕАЛЬНО ОДЖИГАЕТ, СМАТРЕТЬ ФСЕМ!!! Хотя нет, как-то глупо и по школотёрски, назову Юноша делает забавные вещи, рекомендуется к просмотру всем лицам :) Да, так и назову.
— Такс, выводим топик в эфир… ждёмс…
— ПАЧИМУ ВЫ МИНЯ МИНУСИТЕ?! СМИШНЯЧЕЕ ВИДЕО ЖЕ!!!
— Ладненько, недавно снял парочку ЛП, прорекламирую ка свой канал на SG, наверняка ЛП то им понравятся, раз не понравилась видяшка смишнючая…
— Что? Какой фрапс? Нет, я не знаю что такое фрапс, да и тем более качество видео должно быть хорошим, я конечно не смотрел его даже, ну а что? Буду смотреть все 47 частей своих ЛП по майнкрафту? Нет уж, увольте… Тем более у меня камера 5 мегапикселей, всё должно быть хорошо…
— Сраный СГ!!! ПАЧИМУ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ МАИ ЛЕТСПЛЕИ?! АНИ ЖЕ ПО МИНИКРАФТУ!!! И ЧТО С ТОГО, ЧТО МНЕ 7 ЛЕТ?! И ЧТО С ТОГО, ЧТО Я СНИМАЮ НА КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА? ЗАТО Я ТАК ХОРОШО УМЕЮ ЛОМАТЬ БЛОКИ В МАЙКРАФТЕ!!! МНЕ НАПРИМЕР ЛОМАНИЕ КАМЕНЯ БОЛЬШЕ ВСИГО НРАВИТСЯ, НИПАНИМАЮ, ЧТО ТУТ СКУЧНАГА!!! ВСЁ ВЫ ВСЕ УДОТЫ, ДАСВИДАНИЯ!!!


Да, что-то я не туда ушёл уже, ну да ладно, всё равно никто даже под спойлер не заглянет С:
Читай также