27 июня 2012 27.06.12 11 2872

Обзор игры X-men: Mutant Academy 2

+8

Привет всем. Это мой первый обзор, хоть потратил огромное количество времени, переделывал все два раза, но получилось все равно уныло. Прошу говорить, что конкретно не понравилось, выслушаю Ваши мнения и пожелания. Спасибо за просмотр.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Спасибо за указание на мои ошибки. В следующий рад постараюсь более детально разобрать игру
P.S. Заодно апнул тему по совету FlairWoW'a.
Весьма поверхностно, ничего не узнал о игре кроме, что там можно драться, есть реклама, ДС вселенная и немножко материала. Хотелось бы узнать про людей создавшие игру, где они ранее или позднее засветились. Говоря о сложных комбинациях, нужно было примеры привести этих комбо. На каком движке держится игра, сколько её делали, как её встретили фанаты и журналисты, её продажи. Было бы интересно узнать её порты и были ли они. Думаю не мешало бы немножко углубиться в одного или парочку персонажей, точнее геймплей за них, но ненадолго. Ещё думаю стоило упомянуть про то, что Джина умеет летать и это весьма специфично))
З.Ы. Однако я играл в эту игру и тоже убил не мало времени с друзьями))
Вот реально, не понимаю таких людей которые просто так минусуют, человек ведь старался! Посрать на то что игра старая, обзор все-равно интересен.
От себя естественно +!
Блин, ну что проблема завтра посмотреть?
Я как-бы не обзорщик, критиковать не могу.
Но для меня обзор идеален ИМХО.
Знаю про некоторые косяки в тексте. И еще во время записи сломался микрофон, так что не удивляйтесь тому, что на середине видео голос немного изменился.
Прошу посмотреть и комментировать. Я понимаю, что качество сего «обзора» оставляет желать лучшего, но я хочу понять в чем именно мои ошибки.
Прошу посмотреть и комментировать.


В 3 часа ночи? Да ты смеешься? Даже если ты живешь во Владивостоке, не стоит думать что посреди ночи сейчас все подпрыгивают из постелек и пойдут смотреть обзорчик.
Во-первых у меня сейчас 2 часа ночи.
Во-вторых я никого не призываю вставать «из постелек и идти смотреть обзорчик». Просто несколько человек уже поставили минус посту, хотелось бы каких-нибудь аргументов. Я потратил очень много времени на все это, поэтому чтобы работа не пропала даром, я должен узнать к чему конкретно стремиться в будущих видео.
1) Тогда зачем полез выкладывать обзор в такой час, когда основная аудитория давно смотрит седьмой сон?
2) Привыкай, тут всегда так. Аргументы тут не в чисти. Апни тему завтра утром, народ посмотрит.
Спасибо за отзыв. Хотелось бы выслушать критику, чтобы в будущем сделать еще качественнее.
Читай также