24 июня 2012 24.06.12 88 8556

«Армия/Мор.флот/Калининград»

+61

Данный пост сверху и донизу пропитан ностальгией по былым временем, забит под завязку благодарностями/пожеланиями всему комьюнити SG и вообще содержит много… кхм, добра, и наверняка кому-то это будет не шибко приятно читать… соу, если это так, пролистайте и пожелайте мне удачи ибо я — в армии.

Для начала скажу, что в сами Блоги я давненько не писал и есть вероятность того, что многие меня и не знают/помнят… но уж не накатать сие отбывной пост я не мог т.к с Блогами StopGame меня связывает многое и просто так уйти на год, не попрощавшись, я никак не мог.

В общем, многословным не буду...26-го июня я, даже не успев получить диплом об окончани юр.фака, ухожу в армию, да, а именно в Мор.флот часть, расположенную в Калининграде… И это тока известные мне факты, подробностей куда именно увы-нет + есть вариант, что при прибытии на распределение отправят совсем в другое место, такие случаи по рассказам не редкость. Но вообще есть мысль апдейтить и дополнять этот пост с поступлением инфы, хотя гарантировать это я никак не могу, всё зависит от обстоятельств и возможностей.

Так что… Прощаюсь и покидаю вас на год. Надеюсь за время моего отсутствия сам сайт и его составляющие изменятся только в лучшую и положительную сторону, а я, спустя год, зайду на свой любимый сайт Stopgame.ru и спокойно вольюсь и приживусь обратно, хех… И да, чёрт возьми, я буду скучать, как по Блогам SG с их хоть незаметной на данный момент, но дружелюбной атмосферой, так и по многим личностям, которых я хоть лично и не видел(хотя некоторых видел, спасибо «Игромиру»), но которые являются интересными, общительными и в меру весёлыми личностями… Наверно к ним можно отнести всех бывалых Блогеров, с которыми я общался и общаюсь на момент конца/начала 2011-го года.
Вообще, если удариться в ностальгию, я, официально для себя, зашёл в Блогерские круги СГ с момента 1-го Ночного Стрима SG от Кулакова/Солодилова (27 августа 2010 под конец лета, как щас помню), с тех пор прошло уже больше года и всё это время у меня в закрепленных закладках висит страница StopGame.ru… Много воды с тех пор утекло, многое изменилось, немало событий было пережито и вобще то, что было раньше, нельзя сравнить с тем, что мы имеем сейчас… но это к лучшему, как по мне, сайт за все время существования знатно развился, народу стало в разы больше, посещаемость повысилась, а в данный момент сайт растёт и меняется на глазах, что радует и, надеюсь, будет идти в не менее бодром темпе и SG с боем будет пробиваться к выходу на мировой уровень.)

Также, на последок, хотелось бы выделить, поблагодарить и пожелать удачи отдельным Блоггерам,

Авторам СГ, так безмерно последнее время радующим нас-удачи вам, продвигайте сайт в таком же духе что и сейчас ибо то, как сейчас преображается портал, радует и воодушевляет, «реинкарнация» сайта идёт на ура, и в этом онли ваша заслуга.

Ивану Лоеву aka finoz 26/Василию Гальперову aka Frank1290 — 2 Блогера, 1 из которых в своё время творил бесбашенное радио/писал истории/создал «Лопасти Счастья» на пару с Десом и вёл/ведёт Блог-посты, а 2-ой писал прохождения Амнезии в подвале/занимался и монтажил историю «Кирандии» и осилил один из самых хардкорных левелов SMB, вырвались из Блоговских оков и щас, всецело, состоят в числе авторов StopGame и занимаются любимым делом, радуя посетителей своими работами и мнениями. Как по мне, эти парни — достойный показатель того, что в Блоги служат отличной площадкой для саморавития/творчества и достижения целей, благодаря которым вас могут заметить авторы и взять под своё начало. Парни, так держать, вы молодцы и достойны похвалы, правда.)

Сая — благодати и удачи по жизни тебе, бро, буду вечно тебе благодарен за билеты на ИМ и обязательно верну этот злощастный чёртов красный Прайворлдовский шарф, честна-честна.))

Натаныч — крайне и крайне доброжелательный, интересный, справедливый(не зря 1-ый модер среди всех) и позитивный человек, в чём я убедился на ИМ. Посему хочется думать, что ты и в дальнейшем останешься и будешь оставаться такой же приятной и интересной в общении личностью, удачи тебе и надеюсь свидимся да выпьем за здравие.)

Лимур — вечно занятой саморазвитием и учёбой зверёк, которого я уверен много хорошего ждёт в жизни, с его то целеустремлённостью. Удачи тебе в поступлении, бро, чтоб по очкам на бюджет попал и в МСК хорошо жилось, в след.году надеюсь увидимся.)

Джонни — музыкальный чёрт, знания и вкусы которого настолько охрененны и совпадают с моими, что благодаря ему я узнал, прослушал альбомы и полюбил как минимум 3 группы, за что благодарен и жму руку. Из пожелать хочется, чтоб ты выбрался из своего столь отдалённого городка с херовыми инетами и перебрался чуть ближе, к МСК или чему то подобному. Надеюсь свидимся еще да поделимся музыкальными предпочтениями, а также поспорим насчёт сюжета «To The Moon» :3

Каттус — старик всех стариков, остряк всех остряков за всю историю Блогов. Бро, твои скетчи, комиксы, рисунки и «Wonderlast King» ах*енны и радуют до сих пор, а также ты очень упорный в спорах, в хорошем смысле, что похвально.) Так-то твори больше комиксов, хардкоръ по Айзеку и радуй Блоги дальше.))

Нитра — Владивостотский бухающий хуй чёртяга, притом весёлый. В то же время знатный танкист и страшно шарящий человек в «WoT», благодаря чему щас работает с Керилом и пишет/монтажит Реплеи за золото деревянные :3 Так что… удачи тебе на этом поприще да Владивостокских ветров в шею :3

Дес — отличный монтажер, шикарно озвучивает + основатель небеизвестной в своё время M.A.T.S.которая, я очень сильно надеюсь, возродится в своё время и поднимется на новый уровень. Также ты шикарный компаньён в кооп-е, охрененно шаришь в сериалах, да и собеседник вполне неплохой. Разавития, удачи, с бухлом шибко не увлекайся и с ДИПЛОМОМ ТЕБЯ БРО!

Стиг — тот еще Блогерский кадр, с которым я какое-то время вполне неплохо общался, по крайней мере до ИМ, а потом… видимо Стиг выставил на показ свою говнистость и ЧСВ-шность, переполнившая его последнее время во всех мыслимых и немыслимых пределах… Можешь это отрицать, не замечать, спорить и считать правым себя во всём и всюду, но в глазах многих стариков ты катишься в пучину говна и уныли, соу надеюсь это пройдёт. Удачи с поступлением и попадания на бюджет.

Тая — хороший, интересный и в меру целеустремлённый человек, как я замечаю в последнее время засчёт общения. Отлично переводит, чем и пользуется, творя гайды на русском как по Доте, так и по Танкам… Лишь похвалить хочется да удачи пожелать, двигайся в том же направлении.)) И заботься о близких тебе людях, чувак! Ну и признаю, ты уже не такой мудаковатый Тая, как был раньше, всё ок.

Шайтан — чёртов эмоциальный фокусник, который на ура заводит толпу/людей, показывая иногда безумные вещи (кто был на ИМ 2011, тот знает)+ мы на пару прибыли в огромную Москву, пробыли там 3 дня, каждый из которых был до отвала полон событиями(начиная ИМ и заканчивая поисками жилья), а Саня оказался реально прошаренным в фокусах и уверенным в себе комрадом, без него бы пришлось скитаться по вокзалам, я уверен… И посему удачи, тёзка, занимайся и дальше тем, что у тебя афигенно получается.)

Рейджер — отличный бро и мой вечный комрад по всему, что связано с кооп-играми и его составляющими + знатный весельчак и любитель выпить в хорошей компании. Это были славные и весёлые замесы, соправождющимися как слаженной игрой, так и бесюашенной пальбой во всех и всюду. Знатные были деньки, надеюсь через год никуда не пропадёшь и успеем замеситься в пропущенное мной игры еще не раз.)) А так удачи по учёбе, ваще жизни, и благодати в спину.

ЭльСемён — хм… Наверно общения и переписок именно с этим человечком мне будет не хватать ждущий меня впереди год ибо стока позитивного настроя с одновременно переполняющей добротой ко всем и каждому в одном человеке мне доселе не встречалось. Всё что нужно-уже сказано, и расписывать особого смыла не вижу. Скажу лишь, что скучать буду и надеюсь увидимся, в будущем.)

Вот так. И друзья, не обижайтесь, если кого-то не расписал, я помню всех с кем пересекался в переписках на площадке наших любимых Бложиков. Помню Комби, благодаря которыми я узнал что такое вести стримы/радио, а также кто такой «VanBuren», помню няшку Монтроуз и ёё Куриловские позитиваторы, которая щас осаждает Твиттер и занимается пропагандой Аниме, помню майнкрафтера Глокса, который также щас в Твиттере и с Рестартом творят ЛП-шки, помню КОТЭгеймера, который щас обживается на «GamersWeb» и творит подкасты, помню Стрелка, делающего афигенные пиксельные обои с Блоггерами, которые он кстати давно уж не обнволял(:3), помню команду найтов в составе Андрея/Серёги/Витали, начинавшие с радио и на данный момент занимающимися стримами, что у них хорошо получается, помню Гарвела, с которым мне было приятно познакомится и пообщаться на ИМ… Надолго запомню ту забегаловку "Теремок"..."и вообще — сударь, да вы о*уенны!"
И это я только на вскидку, если рассписать и удариться в воспоминания — выйдет и так уже немалая туча текста, так что извиняйте кого не упомянул.

Охх… всё, я закончил и 26-го, в 5 утра уже отбуду на остановку, где будет стоять толпа таких же ребят как и я, со своими историями и жизнеными целями… ухожу, но не прощаюсь, ррребята;)

P.S.Спасибо «Volbeat»,«Arctic Monkeis» и «Металлике» за нужный настрой и убиение грусти.

P.P.S. Аф, Гаечка, Димедрол и другие люди, ушедшие год назад и которые вот вот вернуться — благодатного вливания и возвращения, надеюсь ваше взвращение положительно повлияет на состояние Блогов SG

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Ждём через год. Обновлённого Махора на обновлённых блогах обновлённого сайта.
Да вы задолбали по частям разъязжаться! Скоро никого на блогах не останется (кроме трутня)!
*Расплакался и убежал, громко хлопнув дверью*
Да быстро по идее пройти должен… но еще 1 день на отвальную, так что доселе здесь.)
Эх, армия. При одном слове как то грустно стало :(
По поводу блогов и благодатного возвращения. Не знаю. У меня такое ощущение, что у блогов ушла душа. Раньше блоги вдохновляли. Раньше были споры. Раньше было всего. Раньше и я был другой. Я хочу написать пост, ищу, за что зацепиться, но не получается. На нынешних блогах невозможно написать вот такой пост:
blogs.stopgame.ru/topic/8795/
Я чувствую себя одиноко и чужим здесь. Но вы тут не причем. После приезда из армии это мое обычное состояние. Я не нашел свое место. А всё, кого я знал, разбежались, либо перессорились.
Флот — это уже удача.
Мягкой службы, Махор.
Хоспале, ну ты археолог прям, нашел чо выкопать.
И тем не менее.
УДАЧИ, ЕКЛМН И ВСЯКИШ НИШТЯКОВ. Долгие проводы — лишние слезы, так что вот, я лаконичный. НО БУДУ СКУЧАТЬ, КАК ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ В СР3-ТО?!?!?!
красавчик.
если надумал взять с собои телефон, то бери с собои и второи простенькии, будет что сдавать, если попадешь в часть где мобилы будут по выходным.
Пусть Саин шарф греет тебя в морских туманах :3
Я тоже буду скучать, Махорка, но… Да, все уже сказано. Все будет хорошо!
Ох ты ж, ёёёёжики. Удачи тебе там, Махорский. Легкой службы.
Махорка! И тебя повязали? :( Я же говорил, что не надо туда соваться… Эх, и хрен с ним! Держись, родной. Постарайся от этого года хоть какую пользу получить.
Удачи тебе, Махор!
Кстати, а КОТэ не только подкасты делает, а ещё всякие классные статьи.
Я… Ну… Я еще не отписалась! (ты поймешь кто это, да) Так нельзя. Этого я ожидала в самую последнюю очередь сегодня! ><' Даже слова пропали- поверить не могу.
Такая ностальгия пробрала, пока читала… Вот это времена были. Внимательно читая про каждого, я все молилась, что про меня ты не вспомнишь и ничего не скажешь, ибо речей про меня в последние дни просто избыток :D Но ты меня не забыл ^^ Спасибо большое :*
И я тебя не забуду) Честное слово! Хоть раньше «помутнения рассудка» у меня были, и я забывала обо всех и вся, то теперь держу себя в руках!
В общем… Эх… Удачи тебе =) И береги себя! Ждем тебя через год ^^
Все тоже самое аще. :3
Точнее недоставил и предложение с большой буквы начинается.
Читай также