22 июня 2012 22.06.12 67 3968

Блого-мафия, пятница, 19:00

+12

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Сегодня, господа и дамы, честные и стукачи, удовлетворённые и не очень, и ещё дофига всяких никому никуда ни на что не упавших ничеговешенек, мы устроим месиво.

Две мафии по 3 человека (стандартная гопота и понаехавшие из забугорья якудзы, у каждой тройки есть свой главарь — Авторитет и Сенсей соответственно, гопота не может убить Сенсея, у якудз сейм стори с Авторитетом), Комиссар, Шериф, Доктор, Девочка, Маньяк, 4 мирных.

Чую, игра закончится быстро С:

Игра поделена на два отрезка. Первый — День — знаменует всеобщее голосование с целью кого-нибудь повесить. Учитывая, что у обеих мафий есть по 3 голоса, которые они наверняка направят на кого-нибудь одного, советовал бы добрым не колебаться в решении и голосовать слаженно но когда эти советы помогали, 4 раза играли, 4 раза побеждала мафия при поголовном многократном приступе кретинизма у добрых :D. После повешенья или не-повешенья, наступает Ночь. Мафы стреляют, Шериф стреляет (но уже типа как за добрых), Маньяк режет (уже типа как за себя), Доктор лечит (может и себя, но только один раз за игру), Девочка с кем-нибудь проводит ночь, блокирую ход, Комиссар проверяет докУменты и узнаёт, добрый герой ли проверенный или злой. Все свои выборы присылают мне в личку, и на ночь у вас 5 минут, так что не задерживайтесь.
Потом опять наступает день, говорится, кто эту ночь не пережил, и всё идёт по-новой, только уже без мертвецов. И так пока какая-нибудь сторона не победит.
Задача добрых (Шерифа, Доктора, Кома, Девочки и мирных) — повесить, перестрелять или перетрахать всех недобрых.
Задача мафий — устранить добрых, маньяка, и конкурирующую мафию.
Задача маньяка — покушать нямку из дохлых человечиков и остаться единственным выжившим в городе.

У добрыхв городе не осталось ни одного злого.
У мафийв городе не осталось ни одного злого конкурента, а соотношение с добрыми — 1:1
У маньяка остаться с кем-нибудь 1:1. Нож побеждает ствол, таки дела.

И да, небольшое изменение. Мафия ночью всё так же может кооперироваться, но при этом мне в личку свои голоса отсылают все члены мафий. Раньше это была привилегия лидера мафии, но сделаем веселей :) Выглядит это примерно так:
Якудза
*ник жертвы*

Имя мафии указываете, чтобы я не путался. Гопота соответсвенно пишет «Мафия», Авторитет и Сенсей добавляют «Лидер», к примеру «Мафия Лидер». При соотношении голосов 1:1:1 выбирается голос лидера. Но если лидер проголосовал за одного, а два других мафа — за другого, то тут побеждает большинство.

Всё понятно? Всё понятно.

Роли рассылаются в личку перед началом игры, если вам не прислалито вы мирный. И спешл фо тем, кто не лезет под спойлер — ВСЕ мафиози присылают мне свой выбор в личку, а не передают его через лидера. Оки? Оки.

Собирайтесь.


Теги
мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал мафия пятница нет не забухал

Лучшие комментарии

Я старался ^^
Люблю Eban'Ko.
Прочитал. Понял. Ничего не изменилось, кроме того, что мафия теперь почти не будет убивать мирных.
Я знал, что будет 2 мафии.
Запиши меня. Я не против скоротать вечер.
И я буду в Кремле.
Так что следите за мной на первом канале(мой брат там светился около минуты).
Читай также