7 ноября 2010 7.11.10 208 3363

какой игрой вы душевно больны?

+28

Когда то я начинал с контры, потом перешел на более цивилизованные игры, а сейчас играю во все новые и нормальные.Меня больше потрясли такие игры как:Dragon Age-origins,MassEffect2,Star Wars the force UNLEASHED 2,FALLOUT New Vegas,Metro 2033,F1-2010 и много игр но это я так в целом.Я создал этот блог чтобы услышать ваши мнения и вообще узнать какие игры на вас наворачивают слезу!


Лучшие комментарии

Мне понравилась в игре относительная свобода действий, передвижения. Внимание к некоторым деталям. Было интересно побродить по большому светлому утопающему в сочной зелени острову, забраться на скалу. Обойти блокпост, проплыв под водой. Понравились возможности нанокостюма. С удовольствием переигрываю некоторые уровни (не с инопланетянами).
Уж очень запомнилось то ощущение свободы, пусть и пришлось заплатить за это некоторым однообразием и малым количеством интересно поставленных событий. Но мне не было скучно.
раз 6-7 перепрошел и ещё раз 20 перепройду:
Hitman. Все об этом знают.
Я болен автосимуляторами. Любыми.
Я свой жанр уже сказал… ан нет, ещё авиасимы и авиа-аркады (типа ace combat)
Метро 2033, люблю тебя :O
жестка. играл, но не затянула. частые однообразные игры, и какой-то непонятный сюжет. и еще ненавижу когда после битвы писало «Ты выиграла».
Читай также