19 июня 2012 19.06.12 58 2622

Раздумья о цене или жертвы для музыки.

+4

Вечер (у меня, у вас может и утро) добрый. Случилась у меня неприятность — гитара умерла( Теперь ищу деньги на новую. Первое, что хочу сделать — продать свой искбокс. Он у меня шитый — LT 1.9, в комплекте джой беспроводной и два шнура — тюльпан и ВГА. Состояние хорошее, пользовался мало. За какую сумму можно его толкнуть?
П.С. Я пока не продаю его, не надо, пожалуйста, спрашивать.


Лучшие комментарии

продать свой искбокс

Правильно решение! Этим ты можешь искупить грех от покупки оного.
На хорошую гитару не хватит, все равно. Хотя я и сам увлекаюсь основательно гитарами, лично мне тоже дороже была бы гитара под боком.
Плачу о гитаре, прощаюсь с Консолью.
Вот незадача — совсем не в Москве. Прям вот 2000 км мешают мне встретиться с тобой лично. Только вот понимаешь, не надо никому с тобой встречаться специально. Ты сам себя рано или поздно накажешь.
Всё же я склонен думать, что у тебя дефект в воспитании и что-то не так с психикой. Троллинга как такового нет, а есть только нелепый агр. Я вот даже не знаю над кем ты издеваешься.
Сам над собой ты измываешься, если уж быть честным.
Зайди на боксраша, там такие боксы по 4 тыщи ппродают.Лучше накопи на гитару, а бокс оставь…
Если это вега, то он растолстел.
после покупки геймпада к компу и пододвигая к оному дивана (стоит теперь за креслом крутящимся) понял весь кайф этой штуки. играть лежа на диване — это клево! по пк гейминг я не придам! только пк только хардкор!
я лучше отдалжил бы денег на гитару:3
В данном треде это уже троллинг. Больше тебе не за что цепляться.
Собственно быдлом ты себя показываешь. Тот факт, что ты живёшь в МСК не делает тебя «небыдлом» и «недеревенщиной». Кстати ещё вопрос живёшь ты там или нет.
А где критика? Я критики не видел, это как бы раз. За что меня критиковать? Это как бы два. Ты сразу начал оскорблять меня в первом же своём сообщении. Теперь вопрос — кто из нас деревенское быдло? Очевидно, что ты. Также очвеидно, что это ты ущербный организм, который 24 часа в сутки пытается троллить, оскорблять других, компенсируяю какие-то свои комплексы и т.д.
Не совсем в тему…
Поискав по блогам я не нашел поста с подборкой очень классной джазовой музыки. Поискал в сети «лучшие джазовые песни», тоже как то невразумительно, джаз я очень люблю, но знаю очень мало хороших песен. Может кто-то знающий запилит пост?)
Может смена стиля?.. Хотя скорее всего подражатель, как в Нолановском «Тёмном рыцаре»:)
Ты так словами бросаешься резво. А ты собственно кто такой, чтобы называть всех подряд петушками?..
Задрот, которому выписывают люлей при каждом его выходе на улицу? Или может неполноценный больной человек? Или в воспитании какой-то дефект? Кто же ты, организм?
Ну же, джентльмены( Не хочется продешевить, но и не хочу как дебил дурную цену поставить.
Не умеешь ты троллить(((
за 4 куска или меньше
Хм… а почему же в каждом твоём сообщениьице есть оскорбления?
6к не больше, да и не меньше…

P.S. Гитары ваши с усилителями и прочими туфта полная, по сравнению с обычной на которой играть именно приятно, даже тому кто играет паршивенько(это я про себя, ага) =)
Русская дурочка была, за тысячу. Взял чисто чтоб мне показали простейшее, ну 3 года она и прожила :) А сейчас у неё колки сдохли — некоторые струны не держит, а некоторые вообще не строит.
Читай также