19 июня 2012 19.06.12 140 4461

Космический отсчет или… никаких, мать их, «или»!!!

+20

Папочка вернулся!
Нет, не домой. Но в интернеты. Приятно было познакомиться мистер Кишащий Комарами Лес В Котором Я Взрывал Бомбы! Здравствуй, мисс Уютная Тихая Канцелярия В Которой Я Буду Сидеть За Компом Попивая Кофе. Скоро дембель, и я не хочу рисковать жизнью в последние дни, не хочу кормиться пылью и кормить гнусный гнус, не хочу ломать борты Камазов своим телом и общаться с жирными самовлюбленными полковниками, считающими себя умнее всех… Не хочу.
Сейчас я занял должность нового ротного компьютерщика. То есть в мои обязанности входит повышать скиллы в Ворде и Экселе, ставить ботов в Контре для лейтенантов, не спать и отгонять мух от монитора (насекомые тоже бывают задротами). А на днях один добрый лейтенант одолжил мне до дембеля свой модем, так что я снова в теме, а то мобилка глючит и Ucbrowser ну никак не воспринимает…

Итак, о чем я?
Это скорее всего мой последний пост из-за открытых настежь окон казармы. Дальше свобода, жизнь и проблемы посерьезнее, чем «отсутствие горячей воды» и «где бы спрятаться, чтобы поспать».

Думаю, лишних рассуждений не будет, тут одни эмоции, а эмоции — это личное. Приду домой четвертого июля. На СГ пятого-седьмого (ну вы понимаете). Макс Пэйн, Скайрим, МассЭффект. И АПБ, если будет с кем… если будет время.

Однако, мне хочется задать вопрос.

1.Есть ли здесь, на СГ-просторах персонажи, проживающие в Дзержинске? Интересует не статистика, а именно живые ответы. Дустовчане! Ау!

2. Опишите проблемы сегодняшних модераторов. Чем плох Стиг (который Котенок), чего не делают, а должны бы другие люди-М (не знаю, кто там сейчас). Чего бы вы хотели видеть нового в работе модераторов? Всю критику, все идеи и предложения пишите откровенно и не бойтесь никого — это мой блог. Я минус не поставлю, а плюс у меня сильный. ;-)

До встречи! С кем тут, а с кем в реальной жизни.


Лучшие комментарии

И давайте навсегда уясним. ЭТО НЕ Я!!!

В модераторах лишь два минуса. Первый — присутствие Стига. Второй — отсутствие Нитры.
Плюсомёт разряжен D:

Поплюсаю завтра :D
Блин, почему только я не замечаю где Стиг злоупотребляет модеркой. Киньте пруфы в личку, я хочу быть в курсе.
А конкретнее? ЧСВ Стига, как одна из достопримечательностей блогов стала. Он виртуозно обсирает любого, кто что-то против него говорит. Это не грех в принципе, хоть и может многих раздражать. Или все серьезнее стало?
Ну мне его стиль даже нравится порой. И кроме того, что он обижал Трушку, ничего незаконного не видел. Или плохо смотрел.
Конкретнее — 3 курилки удалённых комментариев. Стиг надумал меня «лечить» и исправлять от «мудачества», лол. Удалял любой коммент. Ладно бы если он был ненормальным, так он любые удалял. И в итоге ничего и никак не исправил. Но осадок неприятный остался.
Индест

ты уж прости, но лучше не надо
А мне надо? Или не слишком адекватен для модерки?
Ладно бы если он был ненормальным, так он любые удалял.
Долой нормальных Стигов! С ними скучно, они ничего не удаляют.
Мимимимими
Да всё нормально с модераторами. Кроме Стига. Он ужасный модератор, ибо однажды просто так удалил мой коммент. Его надо смещать за это, да.
Читай также