7 ноября 2010 7.11.10 94 1778

Страшнее спать, чем жить

+7

Сегодня утром я проснулся, буквально, в холодном поту. Мне приснился один из моих самых больших страхов.
Я задыхался. Просто задыхался из-за отёка гортани, я аллергик, знаете-ли.
А чего боитесь/боялись вы, какие кошмары вам снились?


Лучшие комментарии

Я честно больше всего боюсь пауков, страшных, противных, склизких…
бяка, а так больше нечего особо не боюсь:)
Конечно, возможно :) А маньяк с бензопилой, то фигня… От него убежать можно :)
Млин… я думал что у меня одного такие фобии!
По вопросу я боюсь собак, пауков и темноты.
Я ничего не боюсь! АААА! Собака!!*залезает на стул* УБЕРИИИТЕ!
*к нему подходит маленький щеночек*
УЙДИ МОНСТР!
ты напоминаешь мне Глокса, он ОЧЕНЬ боится собак, только никому!
самые страшные кошмары, это когда у тебя боль наяву(зуб, нога, и т. д.) а снится всякая хрень…
у меня снятся кошмары по любому поводу, только вот всегда у меня нет патронов Т_Т
а меня в 3-4 года моя собака укусила, я булочку жрал, а бабушка пошла в туалетЮ так она мена за нос ХРЯСЬ! шрам на носу остался, причем у мамы такой же шрам в том же месте(видимо у нас это семейное)… но больше всего я боюсь гопников=)
мне снится бред, по этому я х боюсь
+1! Друже! Человек боится смерти только из-за неизвестности :)
Был недавно кошмар. Для меня достаточно страшный. Снилось мне, что я сижу дома, телек смотрю. Потом смотрю что-то шевелится у окна, поворачиваюсь, а там существо какое-то. Оно просочилось через окно, приняло форму человека, ну я естественно побежал к входной двери, пытаюсь открыть — а не открывается. Ну человек идет на меня, я чувствую что загнан в угол, но у меня получается оттолкнуть его обратно на кухню, к окну. Я беру нож, собираюсь с мыслями и протыкаю ему шею. После этого я отскакиваю назад, и смотрю на человека. Я удивился, что крови не было. Присматриваюсь на его лицо. Он усмехнулся, вытащил нож и пошел на меня… Я бегом к балкону. Открываю окно, прыгаю (живу на 2-ом этаже). Смотрю обратно — человек исчез. На этом моменте проснулся весь в холодном поту. Черт, вспоминать страшно…
Да причем тут? Боязнь неизвестности проявляется совсем в другой форме. Например я не знаю что будет через 2 дня и я начинаю беспокоится о своем будущем и т.д.
Хех тока сегоодня смотрел (в 3.00) фильм Начало про сны. Кошмары, хмм… Последний из кошмаров это как я забыл где то свою сумку и мы с другом увидели как вдалеке ее тащут два мальца лет 8-9. Ну я кричу положите моя сумка мол. Тут подбегают к ним 2 типа лет 20 и перерезают им глотки О_о. Я кричу: Саня беги! (мой друг), я почему то во сне медленно бегаю. Один из маньяков меня услышал и погнался за мной причем с невероятной скоростью. Ну но меня догнал и вынул нож, я подумал что надо открыть глаза, и я проснулся.
Вообще сон штука забавная. Сегодня снилось мне в течении 45 минут моя самая больная тема: зомби! Да епт я хотел бы выжить, а кто не хотел бы? Ну вот эпидемия вируса, который бла бла бла все знают, люди стали зомби. Я с какими то выжившими в доме все хорошо. Тут блин кто то или я не помню, в доме зомби неоткуда! Ну я выбежал из дома и бегу в свой дом, за мной бежал какой то человек в смокинге. Видимо политик. Ну в общем добежал я до своей квартиры и мы в 2-ем там заперлись. Тут бегут зомби ломятся, и кидают как то вверх какую то дрять как postal 2 Apocalypse weekend. В доме появились зомбари! Я и мужик побежали в мою комнату и хотели запереться (у меня на двери типо шпингалета) я удивлялся насколько зомби умные! Шпингалет был погнут и мне пришлось держать руками пока зомби говорящия голосом женщины пыталась открыть дверь на себя О_о! Потом она отошла я слышал что то типо:
-Эт все платина!
-Где тут платина?
-Вот во рту платина, я не могу, из за нее я слаба!
И я каким то образом увидил что зомби вынула изо рта какую то железяку.
Ну что нам делать. Я живу нна 2-м этаже. Сорвал шторы и давай связывать как веревку. Ну я боюсь высоты и я проснулся когда начали слазить в окно. Но перед этим я увидил чудную и устрашающую картину: вижу что в далеке моего двора тьма как ночью, и за этой «ночью» идут немерено зомби! Я как будто начал улетать вверх. Появились военные, тот политик убежал к правительству и я проснулся.
Самое страшное для меня наверное это смерть в муках. Не хочется умирать сгорая или хватая последние глотки воздуха… Бр-р-р! Аж страшно стало :)
Мне в 4 года такса штаны порвала! Знаете как страшно было!!!
Я помню как мне до пяти лет снились адовые кошмары про маньяка из фильма КРИК.
Я пытался открыть глаза, но их как-будто кто-то держал.
Вообще хорошо управлять во сне. Я однажды построил небоскреб из стекла, дно провалилось и я проснулся.
Все знают сказку " Аленький Цветочек". Так вот была у меня в 5-6 лет, что-ли… короче книжка эта.И была с иллюстрациями. И на одной странице было изображено чудовище. Эта падла художник так его изобразила, что я вообще спать не мог. Пришлось даже книжку выкинуть. До сих пор мне страшно становится, когда об этом подумаю.
Только название вспомнил уже страшно!1
ЧЕРТОВ ЗАЯЦ!11
Читай также