18 июня 2012 18.06.12 134 4422

Внезапно-Радио (приветРадио)! В эфире Goordoon (Александр Исаев) + MorpheuS (Романов Денис) = :3 (Закончили!)

+20

Ох ребятушки, ребяяятушки мои! В этот раз не о планах группы, не обо мне, не об играх. Суть проста: обсуждаем всё наболевшее… Да, к чёрту! Обсуждаем всё! ЕГЭ, СЕССИИ, ПОСТУПЛЕНИЯ, ПУТИНА, ЛИЧНЫЕ ЖИЗНИ, ЕВРО 2012, КРЕВЕТОК (хотя нет, евро 2012 уже есть)… Без ограничения! А также отвечаем на все вопросы, какие вы зададите, правдиво (их можно оставлять в комментариях). Эфир будет нестандартный и мозговыносящий. Но по этой же причине записи эфира не будет (не хочу, чтобы люди могли наблюдать этот позор много множеств раз).
Естественно, раз это радио, то принимаются заявки. Но по такой схеме: одна песня от меня — одна из заявленных, одна от Гордуна — одна из заявленных.
Все самые пикантные темы с вами будут обсуждать бодрый, окрылённый двумя Red Bull'ами, Goordoon aka Alexander Isaev и вялый, сонный и депрессивный, с вином, сыром и гнусавым голосом — MorpheuS aka Denis Romanov (извините за пафос, лень переключать раскладку). Ну что же, ждём-с!
А заявки, кстати, можно уже оставлять. Да-да, прямо тут, снизу, в комментариях ;)
Ссыль для тех, у кого требует плагин: cybergame.tv/livegamechannel/

P.S. ATTENTION! Ввиду позднего часа и алкоголизации одного из ведущих в эфире может присутствовать ненормативная лексика! Лицам, не достигшим 16-летнего возраста и высоко одухотворенным лицам присутствовать можно только с разрешения родителей!


Теги
бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем бла-бла-радио сыр вино ирландцы шотландцы французы киржаков ЕГЭ 2012 фурсенко лол госы пока вы спите мы отдыхаем

Лучшие комментарии

Кстати, песенка то — Sum 41 – Still Waiting. :3


P.S.
Скопикастил с своего же комментария если кому интересно))
P.S. ATTENTION! Ввиду позднего часа и алкоголизации одного из ведущих в эфире может присутствовать ненормативная лексика! Лицам, не достигшим 16-летнего возраста и высоко одухотворенным лицам присутствовать можно только с разрешения родителей!


и все прям устремились спрашивать разрешения
Уряяя!!!
Если инет не подведёт, то как минимум на час приду!!!
А скинуть ссылку на трансляцию можешь? А то, плагин требует.
Не зря, конечно, но я не могу вести из до твоего восемнадцатилетия :D
А говорил, что уходишь. :3
Читай также