4 августа 2010 4.08.10 4 2078

Art Chaos. Ржака. Карл СиДоДжей Джонсон. Глава 1.

+11

Веселенький рассказец про злоключения одного спецагента.
Внезапная угроза.
«Специальный агент службы дезинфекции Карл Джонсон был немного странным. Он носил черные очки и черную кепку и верил в то, что город Лос-Сантос наводнили инопланетяне-паразиты. И паразита этого можно убить только одним способом — снести носителю голову. В итоге специальный агент Карл Джонсон всегда носил при себе огнетушитель и Дигл»(из рассказов очевидцев)

Я пробирался по темным улицам Лос-Сантоса, когда заметил Это. Это стояло ко мне спиной, сложив руки впереди на уровне пояса и осматривалось по сторонам. Я сразу почуял что-то неладное и стал медленно приближаться.
«При обнаружении инородных тел — незамедлительно и незаметно уничтожить»(протокол дезинфекции, параграф 5, пункт 2)
Мои сомнения развеялись, когда к Этому подошел парень, они недолго поговорили, чем-то обменялись и разошлись. ЭТО осталось стоять на месте. Видимо, он нелегально распространял споры инопланетной заразы, захлестнувшей весь город.
Так что теперь моя миссия предельно ясна — устранить его. Я схватил ранцевый заряд и кинул в него. Бомба приклеилась точно на спине у негодяя и тот со страху так рванул, что я чуть не потерял его из виду. На следующем же повороте Это остановилось и продолжило свою завлекательную деятельность.
Тогда мне пришлось действовать в открытую. Я подошел к Этому и двинул со всей дури в челюсть. Этот устоял на ногах и даже успел выхватить пистолет, но я уже убегал в темный переулок.
Где-то через минуту сюда прибежал и он. Сначала я огрел его хорошенько огнетушителем, потом направил поток пены на него, а потом разнес инопланетной твари башку из Дигла. Когда я был примерно в квартала оттуда я подорвал ранцевый заряд, который все еще крепился на его спине, чтобы не оставалось остатков.


Лучшие комментарии

А ты говорил что у тебя с литературой плохо!)
+
Ни черта не понял! Какие ещё паразиты? Если только это была пародия на то что полицай гонялся за распространителем наркоты, считая их инопланетянам? O_0
Читай также