16 июня 2012 16.06.12 75 8734

ЧТОЗАХРЕНЬ или новый Panasonic…

+107

Panasonic TH-152UX1

плазменная панель (без тюнера)

диагональ 152" (386 см)

поддержка 3D-изображения

поддержка HDTV, 1080p (Full HD)

разрешение 4096x2160 (17:9)

Вес без подставки 577 кг

Цена 30 000 000 (30 миллионов) рублей…

Отличным мотиватором для покупки станет кепка которая прилагается в подарок.

Представляю вашему внимаю отзывы тех кому посчастливилось купить данное чудо техники…

Никогда не любил коньки, но с появлением этого телевизора я раскрыл в себе новые таланты… Лежит на полу, вывожу на экран разные фигуры, линии и стараюсь вписаться в них: научился делать шпагат и подъём с переворотом и ударом об стенку. Поверхность у телевизора идеальна — скользишь легко и непринуждённо, как водомерка, но есть некоторые недостатки: коньки быстро изнашиваются (видимо свечение меняет состав молекул в металле) и пришлось отказаться от любых других вещей в комнате не совместимых с телевизором (очень больно об них стукаться, уж лучше об стену — привык). После месяца катания захотелось, как в шоу на льду, чтобы всё вокруг блестело и сверкало. Поклеил зеркальные обои, кое-где просто зеркальный пластик кусочками налепил. Настал долгожданный момент моего выхода — дождался ночи, оделся под Ягудина, включил телевизор… Сначала мне стало немного дурно, так как свет отражался слишком эффективно, затем начали подгорать пластик, обои и волосы. Еле-еле добрался до пульта (кстати кнопка что-то иногда западает) и выключил. Больше таких экспериментов не проводил, но думаю в будущем и в большем помещении. После почитал комментарии и уяснил, что проблема с сильным свечением не у меня одного. В общем — телик отличный — рекомендую.

Вчера обнаружил такой телевизор в магазине своей деревни, поговорили с женой и решили взять. Цена немного удивила, но впечатление хорошее. Вынести его из магазина не удалось из-за размеров. Компания-производитель обеспечила команду опытных грузчиков и кран, которые разобрали крышу магазина и попытались доставить товар по адресу. К сожалению, один из троссов крана оборвался, телевизор упал и разрушил магазин, ударной волной снесло пол деревни. Однако, никто из жителей не расстроился, в образовавшейся воронке было обнаружено богатое нефтяное месторождение. Как и в предыдущих отзывах без жертв не обошлось, кран вместе с водителем утонул в нефти.

Из недостатков замечу только, то что у нас в нем пропала кошка. Она гуляла по верху его, обходя вентиляционные отверстия из которых вырываются, чуть ли не потоки лавы — и видимо оступилась. Хорошо что в данный момент телевизор был отключен от сети. Вызывали бригаду МЧС — к сожалению один из спасателей так же пропал в нем. Веревка по которой спускали его в телевизор оборвалась. Теперь не знаем что делать — спустили им туда еды, подушек и плед. Пока включать не будем, планируем экспедицию, надеюсь все будет хорошо.

Нажал на кнопку телетекст, открылась дверка в телевизоре, вышел японец и что-то сказал на своем языке — «Каму та херовата, носиро суете, сери тока тама, куси каку». И когда закрывал за собой дверь, добавил «тую маму.»
Господа, кто может перевести на русский?

Купили неделю назад.
Из плюсов:
— Доступная цена
— Выходная можность соотвествует заявленной, обой действительно быстро выцветают =)
Из минусов:
— При попытке поставить перед ним линзы и собрать луч смерти, прожег обе линзы и сбил пролетающий мимо боинг. Впрочем, сам же меня и спас, прикрыв от пуль подъхевшего спецназа, после чего показал им мультик с покемонами начисто стерев память. Страшное создание.
— При подключении к компу ведет себя неполсушно, сам заходит куда хочет, уже два дня сидит на ютубе, смотрит ролики с Димой Биланом, на попытки отключить грозит шнуром, недвусмыленно обвивая его вокруг моей шеи, так что с управлением некоторые проблемы.
UPD: если долго смотретрь на надпись «Made in china», он начинает комплексовать и забиваться в угол...

Я продал троих детей, продал почку, продал почку жены, продал жену, а всё равно только на пульт хватило :(

Приобрёл данную модель месяц назад. На утро после покупки был сильно удивлён тем, что на улице темно. Я подошёл к окну, открыл шторы и в шоке обнаружил, что за окном большой слой земли, полностью закрывающий вид. Тогда я пошёл на кухню, сходил в гостинную — везде одно и тоже. И тут ужаснулся: дом просел. Но меня терзал вопрос — насколько сильно он просел. Я вышел из квартиры и пошёл по этажам с фонарём. Этажа примерно с 18 я стал видеть просветы и на 20 из окна уже прекрасно было видно детскую площадку. Я кое как выбрался на улицу. Дом просел на 20 этажей, оставив на поверхности лишь 5. Минуты 2 я любовался эти невероятным зрелищем, а после дом окончательно ушёл под землю. На данный момент занимаюсь обустраиванием коробки из под этого телевизора, чтобы где то жить. Самое сложное позади, осталось доделать третий и чердак. А покупкой доволен: вредной тёще будет, чем заняться в пути к ядру земли.

Ребят, недавно купил такой в переходе боюсь китайский… в описании написано нет ТВ тюнера, а у меня есть. Но что то не очень понятно как работает WiFi и Bluetooth… А когда вставляю вторую симку глючит, греется, и кричит что то про мертвого Ким Чен Ира…
Друзья говорят что китайский… я не верю. Рассудите?

Ребята! Это просто супервещь! На днях купил себе такой, ни о чем не жалею — ни о почках, ни о печени! Правильно предупреждали об осторожном обращении с яркостью. Я сначала не поверил, выкрутил яркость на 20% так меня вместе с диваном в стену впечатало. Диван, конечно, на свалку пришлось выкинуть, но сам я легко отделался — только обширные гематомы по всему телу и всего только 8 ребер сломалось!
И тут мне в голову пришла гениальная идея — можно же его использовать вместо кровати! Главное яркость поаккуратнее отрегулировать. Правда, чтобы его перевернуть, пришлось вызывать бригаду грузчиков, но это мелочи. Пока переворачивали, у соседей снизу (все 19 этажей) люстры попадали. Они сначала на разборки прибежали, но когда увидели в чем дело, тут же успокоились и разошлись. То ли телевизор их впечатлил, то ли пульт, который я как калаш на перевязи через плечо таскаю (для удобства).
В общем, теперь сплю в состоянии невесомости над телевизором, кстати, очень удобно для сломанных ребер — почти не болят. Да и одеяло больше не нужно — и так от телека тепло (несмотря на то, что отопления в квартире нет). Интересно, что будет летом? Кстати, о лете — решил, что в отпуск никуда не поеду (это ж какая экономия выйдет!) — после недели сна над телевизором тело приобрело здоровый бронзовый загар!
Недавно пробовал смотреть ХХХ — в 3D и невесомости — это нечто! Правда, на ярких сценах в потолок постоянно припечатывало, но это только добавило острых ощущений!
В общем, мега вещь, всем советую! Берите — не пожалеете!

Кстати, а у всех в комплекте носильщик пульта? Мой какой-то маленький, узкоглазый, говорит быстро так и непонятно. Очень любит рис!

Сломался манитор для компа, долго искал ему замену, решил остановиться на этом. Долго думал покупать или не покупать, оптимальный вариант нашел в медиа маркете на университете… Выталкивало его из магазина 6 грузчиков, мужики видно что то не рассчитали и уронили его на себя… Светлая память ребятам. Теперь сужусь с родственниками требуют компенсации(((

Вообщем доволен, цена правда капельку не приемлема, но всё же хорошо. Вчера грелся кот на нём. Сегодня не греется. Сейчас вот шаурму ем… Не кто не знает где кот? Утром еду готовлю на нём заодно смотрю и греюсь. Правда вот на роботе говорят что волос меньше стало, но нечего! Соседи правда жалуются жарковато им сзади телевизора. Если пуль трудно найти, то лестницу надо брать и лезть на верхний торец телевизора. USB правда по началу было очень трудно найти, а инструкцию я не брал… Тяжеловато она была… Та и не удобно с ней. Ещё подключил XBOX 360 к нему… Так вот 3 день его не могу найти. WIFI ловит со всей Москвы! Большой плюс… Кстати о коробке… Выкидывал с окна убил прохожего :(

Имел глупость попросить продавцов в магазине перед продажей включить его что бы проверить на битые пикселы. Матерясь бригада грузчиков извлекала его из коробки, апосля долго искали розетку на 360 вольт. Когда же включили то мне не понравились углы обзора, их оценить не позволили площадь помещения, стена мешала зайти сбоку. Ну я же не дурак незачем мне не проверенный телевизор, вдруг с боку у него засветка повышенная или цветопередача страдает, естественно отказался. За что был избит грузчиками, продавцами и менеджерами со всего магазина.

Приобрел этот телек в ипотеку, коробку от него сдал в макулатуру, вырученные деньги отдал в банк таким образом закрыв ипотеку — удобно! Доставку делал самовывозом, т.к. запросили 500 рублей.
Поделюсь опытом использования теперь.
Из плюсов могу отметить реалистичное 3D, единственное что при попытке посмотреть «Звездные войны» получил по физиономии световым мечом от Дарта Вейдера, в остальном все супер, и цвет и звук на высшем уровне. За отопление теперь не плачу, наоборот, мне приплачивает РЭУ за обогрев всего района. Комары летом не беспокоят совершенно, достаточно включить какой-нибудь музыкальный канал на пару минут и их как не было. Пульт можно использовать в качестве дополнительного дивана или обеденного стола.
Недостатки — немного электризуется экран, в результате чего на него налипает пыль, предметы интерьера и домашние животные.
Решение проблем — уборка легко проделывается с помощью мини-автомойки (на 500 галлонов), раз в месяц достаточно. Битые пиксели (если таковые появятся) легко заменить айфоном, желательно конечно 4s, но и даже первого поколения сойдет.
Покупкой доволен, всем рекомендую!

Ребят, купил месяц назад, наслаждаюсь. Для перевозки нанял БелАз, 40 человнек бригаду и конную милицию. Парад до моего дома шел 4 дня.
Дома напильником открыл коробку, грузчики достали, поставили. Одного уже нет в живых.
Но не суть важно. Из полиэтиленовой упаковки сделал парашют. Из пенопласта сделал мебель на дачу. Инструкцию не читал — в ней 17 тысяч страниц и она на латыни.
Коробка у лицензионной модели из кирпича — продал в Китай, достраивать великую китайскую стену.
Кнопки на пультике обычно нажимаю ногами — приходиться прыгать, чтобы включить телевизор. Звук меняю молотком.
ГЭС в наборе не было — пришлось обесточить район. Но никто не жалуется — я всех грею. Яркость ставлю на 11%. Пробовал ставить на 30% — зазвенела тревога, жители района начали эвакуироваться.
Внутри есть немного свободного места — готовлю там. На кухне у меня уже нет места — там батарейки для пультика.
Только не подобрал ему достойную аудиосистему — говорят, БАК отлично подходит. Сейчас договариваюсь о доставке коллайдера в мою квартиру.

Достоинства: Очень удобный функциональный и неприметный.
1) Можно использовать вместо плиты, обогревателя.
2) Занимает мало места (сам живу в двушке 68 кв.м.)
3) Можно использовать вместо зеркала.
4) Отличный способ общения с инопланетным разумом.
5) Очень сильное психотропное оружие. (Не рекомендую смотреть боевики в 3D)
6) Коробку можно приспособить под второй дом.
7) Исчезает проблема с выковыриванием из пульта крошек. Сам отлично помещаюсь в отверстия между кнопкой и корпусом
8) Ночью можно использовать вместо солнца. Весь город (Санкт-Петербург) меня за столь ценную покупку. У нас очень пасмурно, и если я поставлю картинку «Солнце», то исчезает проблема с недостатком витамина «D»
9) Всегда можно сэкономить на доставке.
10) Каждому покупателю- кепка в подарок. (одна из причин, по которой я купил телевизор)
Недостатки: Их мало, но все-же:
Пришлось кинуть высоковольтный провод к ЛАЭС. (На меня работают сейчас 2 реакотра:
1 и 2. Но часто не хватает на чайник и микроволновку, по этому для меня сейчас строятся еще 2 реактора)
Нет подключения для «Колокольчиков». Хотел поиграть в денди и сегу, так пришлось делать плату для подключения через HDMI. Этой моей разроботкой серьезно заинтересовались в «Сколково». Приглашают туда, но мне пришлось отказаться, т.к. меня так-же приглашают в «Кремниевую Долину» главным инженером. Согласитесь, иметь 2000 тупых америкосов в распоряжении лучше, чем 2 пьяных электриков в «Сколково№
Комментарий: Очень хороший телевизор для просмотра семейных комедий после работы. Рекомендую.

Заказал сее чудо инженерии.
Пока довезли — погибло 10 грузчиков и 1 БЕЛАЗ.
Пока донесли до дома — 20. Пока заносили в дом — 30.
Хорошая альтернатива стене.
Пришлось распрощаться с котом — его притянуло к экрану и засушило.
Теперь имею собственный котогербарий дома, на посетителях и отрабатываю деньги которые потратил на сей продукт.

Недавно все таки сломался мой черно-белый телевизор 14 дюймов и я попросил папу купить что нибудь поновее и побольше.Батя у меня реальный чел и сказал, что все будет… Прошло 2 недели, но я так ничего и не получил, зато начал замечать на улице постоянное сборише людей, которые показывали пальцем в мое окно( пятый этаж пятиэтажки) и много-много сваливающих щебенку и песок камазов. Месяц я провел в детском лагере, когда я вернулся, то увидел, что к нашему окну протянута железная дорога и по ней поднимается поезд, который еще подталкивают бульдозеры, а спереди поезда ОГРОМНЕЙШАЯ коробка на которой написано Panasonic TH-152UX1. Я реально подумал, что батя мне купил новую комнату, потому что в старой было много мусора и я не хотел убираться. Вся это котовасия с разгрузкой заняла 2 дня, а я все так и не знал что в коробке.( ну не слон же живой) Короче поставили эту коробку в вырубленный проем в крыше прям в мою комнату.Затем аккуратно организовали надстройку над этим местом и получился офигенный чердак с треугольной крышей.
В общем потом я увидел, что это КИНОТЕАТР у меня прямо дома… При первом включении его из боковых выхлопных труб пошла сажа и огонь проделав дыру в бетоне… Рабочие быстро организовали вытяжные трубы на крышу, теперь когда я включаю телек в радиусе 1,5 км светло. Пульт рабочие в попыхах забыли поднять и оставили на улице, но я не расстраиваюсь, потому что сигнал проходит через все стены, что я считаю огромным плюсом. К тому же в нем есть датчик „Найди меня“, это когда свистишь и он начинает пищать и пищать, как написано в инструкции издавать звук на 250 Вт. Удобно в темноте искать, правда просыпается весь дом. Папа нанял 2-х уборщиц с улицы к нам домой, потому что статическое электричество вырабатывается такое, что на улице уже не осталось пыли и они простирают экран. Да и я уже лысый потому что все вырвало.
Теперь ко мне постоянно ходят девченки… правда по 5 минут… Говярят твой турбосолярий намного дешевле и лучше. В игрушки я уже не играю, потому что реально надоело ходить в обделанных штанах. 3D фильмы я даже не хочу пробывать смотреть. Удачно придумали сенсорный экран, правда надоедает лестницу передвигать. Когда подключил к компу, то вместо стерлочки от мышки я вижу целое копье и я кажусь воином!

Приобрели этот телевизор, комментарий читал 2 месяца, все таки уговорил всех скинуться. Поговорил с друзьями, друзьями друзей. Скидывались чем смогли кто детьми кто родителями, когда закончились наши дети пришлось красть чужих. Еще остались, если кому нужны то пишите. Брал б/у в коробке уже был поселок городского типа, меня сделали мэром поселка. Каждый месяц собираю дань. Недавна была гражданская война, но клип Мити Фомина — все будет хорошо, помирил всех. Пока заносили в дом умерли от старости несколько грузчиков, но их дети выросли и завершили работу их отцов. Сейчас они мне как семья. В квартире проложил рельцы, поставил вагонетку, теперь пульт всегда со мной. О том что греется узнал недавно, когда ходил с с сырой курицей по квартире, пока ходил она испеклась. Смотрел Титаник в 3д, чуть не утонул в слезах героини. Когда было столкновение с айсбергом было землетрясение в 9 баллов, удачно совпало. Подключил соньку, поиграл в баттлфилд 3. Похудел на 130 кг за первые 5 мин. Приходилось бегать с джоем от края до края. Смотрел дискавери про черные дыры. Засосало половину мебели и девушку. Жаль мебель… Смотрел 300 спартанцев, чуть не упал в яму…
В целом доволен всем. Только статикой убивает горничных… трупы скидываю в него… И да оставшихся детей отдам в пол цены… Они уже подросли

Неделю назад сгорел старенький Рубин и я с ужасом подумал, как буду искать себе замену — производители предлагают массу моделей и выбор сделать непросто. Хорошо, что в одном из магазинов консультант посоветовал обратить свое внимание на TH-152UX1. И, знаете, я сразу понял, что это мое. Да, производитель сэкономил на дизайне и он не так бросается в глаза приходящим гостям, я бы даже сказал теряется на общем фоне, но для меня это только плюс — я считаю, что скромность должна быть во всем. Жаль, что в стоимость не была включена доставка и пришлось доплатить еще 700 рублей, а у простого жителя России каждая копейка на счету, но делать нечего — в метро с такой коробкой будешь чувствовать себя неудобно. Теперь я совершенно по-новому взглянул на рекламу супов из пакетика и порой даже кажется, что от экрана исходит аромат приготовленных блюд, а новости — это что-то невероятное, диктор буквально находится с тобой в одной комнате и можно плюнуть ему в лицо за любую ложь. В общем, я доволен. Рекомендую каждой семье.


Лучшие комментарии

Гы.
Помню, в каком-то интернет магазине был серверный маршрутизатор и стоил он 150 000 000 рублей. Так там даже ктулху вызывали и порталы в ад открывали с помощью него.
Внутри бегает китаец и вырабатывает электричество)
А чтобы не париться с доставкой, распаковкой и установкой, легче вокруг него дом построить.
нищебродов припекло

А ты высший класс у нас, значит? Если нет, закрой варежку и пройди мимо.
Тут всё креативней и даже если боян ты уверен что всем без исключения это не будет интересно? Есть смешные комменты над которыми можно посмеяться, будь проще…
Спасибо, поржал от души. Думаю через пару лет тоже оформлю ипотеку, оплачивать буду вещами что будут притягиваться с района на монитор.
Я просто долго не обновлял страницу :3
Ну куда уж нам всем до тебя…
нищебродов припекло
Ну да, ну да. Нищебродов. Вот как купишь плазму за 30кк, тогда и поговорим)
Бесприбойник просто эпик. Помню там в одном из первых комментов написали, мол попали в Средиземье и уничтожили око Саурона.
Ты излишне серьезен для развлекательного портала.
А, давненько оно болтается. Действительно ВЕЩЬ. Надо брать.
Читай также