15 июня 2012 15.06.12 123 8553

Мой личный сорт Ассасина :D

+48

Добрый вечер мои котятки-ребятки.Заметила что многие делают обзоры коллекционных изданий и решила отличится и заодно похвастаться немного ^^
В честь успешной сдачи сессия, я как вполне нормальная девушка решила сделать себе какой нить подарок.Нет-нет это были не туфли, сумочка или ещё какая побрякушка. Совершенно случайно я зашла в ХитЗону и увидела его и я сразу поняла, что это судьба :D Там стоял милый Эцио, мы сразу понравились друг другу и я решила его купить.
Ну чтож теперь конкретно о фигурке.Всего за 1199 рублей, мы получаем Эцио, в отлично сделанной броне ассасина, со скрытым клинком и мечом.У Эцио гнутся ручки, ножки и выглядит он вполне качественно, каждую шмотку можно потрогать, отогнуть отдельно, она идёт не цельным куском пластмассы, покраска тоже заслуживает особого плюса с моей стороны, отлично переданы цвета, узоры и всё броня в целом.
В общем весьма-весьма довольна, теперь можно с гордостью говорить что дома у меня живёт маленький ассасин ^^


Лучшие комментарии

туфли, сумочка или ещё какая побрякушка

Та кому нахер это гавно сдалось? Кукла Эцио — наше всё!
:D
Респект таким девушкам, даже когда серия AC катится под откос, они всё равно продолжают нести знамя фанаток этой серии! А вообще девушки-геймерши это круто.

Я-то думал кого он мне напомнил =)
Да насрать на фигурку. ДЕВУШКА ИГРАЕТ В АССАССИНА? Что я пропустил?
давно ты не видел барби :D Эцио королева красоты блин по сравнению с куклами которых сейчас продают
Кстати да, я разгадал коварный замысел автора.

Зачем покупать туфли, сумочки или одежду, если можно купить Ассассина, у которого все это есть С:
-А почему у тебя такие большие руки?
-Чтобы лучше убивать скрытым клинком, шапочка!
*хрясь*
Странные люди здесь обитают. Порадоваться за девушку, поддержать её увлечения — ни за что. А вот посчитать её деньги и пресечь любые слова поддержки, ну или адекватные шутки — это всегда пожалуйста.
И что? Ты законодатель мод и решаешь как надо тратить деньги, а как не надо? Чувак, у тебя завышенная самооценка. Ей нравится АС, нравится Эцио — почему бы не купить фигурку?
А ты самый здоровый и мудрый, что решать можешь? Девушка — фанат, это классно и нормально. Лучше уж фигурки покупать, чем все деньги в ночных клубах на алкоголь просаживать, имхо.
Мир не болен. Повсюду пишут, мол, надо реализовывать свои мечты и тому подобное. Девушка-студентка реализовала свою маленькую мечту, а ты? ;)
Я имею ввиду Brotherhood и Revelations, 3 я сам жду, куплю коллекционку и всё такое
О какие люди! И ты до блогов добралась! =) Рада за тебя, сама сейчас о коллекционке assassins creed revelations грезю.
Читай также