15 июня 2012 15.06.12 7 3015

Max Payne 3, мультиплеерная ярость

+3

Всем доброго времени суток. Вот уже без малого пол месяца играю в MP3 по сети и… не могу не огорчиться. Я понятия не имею в чем проблема, но я прямо на шкуре чувствую как сильно порой провисает FPS и как почти всегда невыносимо возрастает пинг… И что самое главное в сингле на максимуме ни одного фриза не было, а во всех остальных играх пинг держится на уровне от 60 до 95. Вот я и хотел бы узнать, я один такой, или кто-то еще сталкивался с подобной проблемой?
Не знаю как вы, а я жду пока Rockstar выпустят пару патчей и пофиксят серваки для таких голодающих Поволжья, как я.


Лучшие комментарии

Кстати, о патче, Роки говорили, что выпустят новый в конце неделе.
А такие уже есть??? о_0 Вроде все нормально убиваемые — ток всю обойму приходится всадить, а ему в тебя 2-3 пули и пох куда — голова, плечо, колено, промежность! Ну это проблема пинга. Задержка, сами понимаете((
Бывают, встречал в основном в «Убийце Пейна». Там ребята убивают Макса или Пассоса и их потом невозможно убивать. В перестрелке тоже встречал. Меня правда тоже за читера принимали, но из-за того что в голову стреляю. Но насколько я знаю пока есть только годмод и валхак.
А у меня мыло вместо лба у Макса… И у текстур разрешение меняется от 32*32 до 2048*2048
(ну цифры от балды, зато понятно в чём трабл) А ещё DX11 не активируется, а ещё когда что либо взрывается очень проседает фпс (правда таакое было только в миссии на кладбище, когда машины взрывал), а ещё периодически вылетает с ошибкой «MaxPayne3.exe прекратил свою работу» (или как то так), а ещё бывают зависания при игре по нету, а ещё если нажать Alt+Tab игра потом отказывается возобновлять работу, приходится перезапускать.

да, это бесит =)
Но играть возможно…
П.С. Кто нить знает как что нить из этого лечится?
У меня бывали иногда подвисашки, но ярость у меня вызывают читеры, играющие в мультиплеере с бессмертием.
абсолютно такая же проблема. тотальная печаль
Читай также