14 июня 2012 14.06.12 77 7623

Steam и Origin. Или как у меня угнали аккаунты.

+60

Я никогда не кричал, что Стим это наше все, а Ориджин сосе отстой. В отличии от многих я не был фанатичным поклонником Гейба и не считал EA империей зла. Более того, я желал Ориджину откусить кусок пирога у игрушки преподобного Гейба, ибо конкуренция — это хорошо, она заставляет эволюционировать, Не будет конкуренции — станешь утконосом. Но недавно мою почту на мыле.ру взломали и украли аккаунты. И тут техподдержка Стима сработала весьма хорошо. Украли у меня аккаунты в ночь с минувших четверга на пятницу, а во вторник я уже вводил новый пароль в Стиме. А ответа от техподдержки Ориджина я жду до сих пор…
Я не особо расстроюсь, если аккаунт в Ориджине не удастся вернуть, там были только Фифа 12 и Батла, мне не жалко этих 2000 рублей, пусть они принесут пользу укравшему, ему видимо они нужнее. Но счет теперь в пользу Стима 1-0.

P.S. до этой пятницы никогда не думал зачем красть аккаунты в Стиме, ведь техподдержка там работает хорошо. Но немного пораскинув мозгами я пришел к выводу, что крадут их для продажи. Главное успеть сбагрить кому-нибудь «аккаунт недорого, просто деньги сейчас нужны», пока законный владелец не вернул себе свою собственность. А потом купивший остается без денег и аккаунта. Так что покупая аккаунты с рук, будьте осторожны, вполне возможно что это развод.

P.P.S. Начал «Игру престолов», игра весьма неплоха, «графон не как в крузисе» и управление кривовато, но цепляет историей, интересно узнать что будет дальше, прямо как в книгах Мартина.

P.P.P.S. Моя первая запись в блогах=)

P.P.P.P.S.


Лучшие комментарии

БОЛЬШЕ ПОСТСКРИПТУМОВ ДЛЯ БОГА ПОСТСКРИПТУМОВ!
Пиши в иностранную техподдержку. В техподдержке России работают слоупоки и мудаки. Отвечают в лучшем случае через неделю.
А мне жалко 2к. Ябнегодовал.
Зачем?
P.S: Столько
P.P.S: Много
P.P.P.S: Постскриптумов,
P.P.P.P.S: A
P.P.P.P.P.S:?
Только майл.ру, только хардкор.
Был случай вроде этого, у друга угнали стимовский акк. Восстановить не смог, кстати почта была тоже на майл. Юзайте гмайл товарищи.
Пойду-ка переведу аккаунты на другую почту…
Почту просто берут и взламывают надеясь на такие лакомые куски =) представь себе человек!)
Позитиватор… Я хочу это развидеть!
Мне Русская техподдержка ЕА ответила через 5 месяцев, аглоязычная через 2 часа. Пиши в английскую только, а иначе никак.
Батла, мне не жалко этих 2000 рублей, пусть они принесут пользу укравшему


А лучше пусть этот подонок подавится ими C:
Да что ж одно Криппи сегодня выкладывают… Яот позитиватора спать теперь небуду
А ответа от техподдержки Ориджина я жду до сих пор…

Лучше в Лайв чат писать, если английский знаешь.
Не дрочер, а Google User, твою мать.
Читай также