13 июня 2012 13.06.12 129 3961

Футбол.

+41

Итак, завершился матч Россия-Польша со счётом 1-1.Счёт вроде бы вполне нас устраивает в отличие от Поляков, но не сложилось ли у вас впечатление, что всё это время доминировала именно Польша, а не Россия как нас уверяли комментаторы.
Первый тайм начался с острых атак Польши, но наши смогли выдержать этот промежуток(спасибо Малафееву) и потом как это было в матче с Грецией Польша затихла. Потом мы более-менее наладили игру в центре и даже иногда продвигались к воротам соперников, но вот игра у штрафной прямо скажем не шла. Аршавин и Жирков иногда протаскивали мяч по флангам но передачи в центр не находили своего адресата. НО вот у штрафной Польши назначается штрафной и Аршавин подаёт точно на Дзагоева и тот забивает свой 3 мяч на этом чемпионате.Потом до перерыва ничего интересного не случилось.
И тут начался второй тайм который показал нам всю «силу» нашей сборной. В защите врое бы всё как надёжно а вроде и нет…… Но вот то что творилось на половине поля Поляков -это просто звездец! Аршавин словно забыл что он играет в футбол и вёл себя на поле как будто он занимается ходьбой (причём даже не спортивной). В центре наши пытались отдавать передачи обострять, но выходило у них как-то неказисто. Но «неожиданный» гол на 57 минуте расставил все точки. Нет ну гол то просто «шедевральный», но вот то как мы смогли допустить такой момент.
А вот после 75 минуты наша команда и вовсе выключилась и последние минуты я уже думал не- «Хоть бы забили», а «Хоть бы не пропустили».
НО отдельно я хотел выделить комментатора на канале «Первый» меня просто убивал его патриотизм, ну что то типа «Наши забили молодцы значит забьют ещё», а когда забили нам то он сказал вот что «Нам забили но это должно только раззадорить наших ребят».

Вот в целом моё мнение о матче и это конечно же ИМХО.

Оставляйте свои комментарии по этому поводу.

P.S И, да я ничего не имею против нашей сборной и всё равно за неё болею как и вы все.


Лучшие комментарии

Всё в принципах вроде хорррошенечко так расписал-всё по теме.Я вот удивляюсь: у польши вроде вполне неплохая команда(хорошая даже)но вот греки как то её выдержали(1:1) и мы их выдержали(1:1).Я вообще ожидал что команде эллады придёт джигурда.Быстрая.

Да! И кстати! После двух матчей сборная России, набрав 4 очка, лидирует в группе А. Следом расположились чехи (3 балла), поляки (2) и греки (1). 16 июня команда Дика Адвоката сыграет со сборной Греции в Варшаве, в тот же день поляки во Вроцлаве встретятся с чехами.Надеемся и верим!)
Его все помнят. Никто его не забывал.
Меня убил этот комментатор который блин СБОРНУЮ от Зенита отличить не может.Ну либо фанат на столько своего Зенита что только и отпускает:«Вот он Зенит во всей красе»; «ВОТ! Вот она игра Зенита!!!». И подобные комментарии, увольте его нахер мне например противно слышать подобные баллады тем кто особо ничем не отличается от остальных, тем самым таким образом остаются униженными другие игроки…

На счёт игры… Ужасно, я не смотрел всё, потому что был уверен в счёте где-то 2:0 и включил телевизор только на 50 минуте, рука невольно закрыла лицо и с него не слазила, как можно быть такими упоротыми баранами? Слить около 10-15 атак пытаясь сделать пас с флага? И главное Аршавин, ёпткапитан, просто крикнул бы, принял другой способ атаки, продавили бы, но нет, вяло сливали мячи до конца тайма.позорно как-то…
*Звуки удара по челюсти, хруст и мягкий«Чпок!» падающего вниз с трибун тела*))
О, и тебе привет Кортез.
За похвалу спасибо, это моя первая статья, и да заминусуют меня школоненавистники мне 13 лет=) Но кое-что в футболе я смыслю.А насчёт сборной Польши, да действительно неплохая команда.особенно хорошо выглядел Левандовски.
Личное имхо: Малафеев и Дзагоев отдуваются за большую часть команды, Кержаков — бревно на поле, Аршавин неплохо играл первый тайм, на 2 вспомнил, что чипсов не поел и ходил всю оставшуюся игру, даже посидеть успел( по любому лэйс жрал). В общем скалдывается впечатления, что весь свой потенциал они израсходовали на чехов, навряд ли мы куда-то далеко пойдём…
Кому леденцы?
Зенит, всем Зенит!
Ну а вообще, от России ожидал большего, ну блин, это же Польша, вы порвали Италию и Чехию!
Вот вы жалуетесь на судейство. Видели бы сейчас, что в матче Испания — Ирландия в первом тайме сделал арбитр… Он тупо взял и сбил с ног ирландского игрока. Это жесть. Чувствую, этот случай будет иметь широкий резонанс.
Какая, блин, порвали Италию? Она даже просто слила матчи. Глянь игру Испании против Италии, а потом Польши против России. Ну и кто кого порвет в реале?
И ни слова о судействе? Это же ппц был.
Кстати а не лучше ли нашим после 3-его тура занять второе место, а то мне кажется, что датчане вполне могут и первое место отхватить, если сегодня Португалия не смогёт потянуть настрой Датчан.
А так, патриотизм и по Спорту 1 пёр сильный, и Сборная наша начиная с середины первого тайма почти вся пешком ходила.
Ах да и спасибо Малафееву за то что весь матч так хорошо отыграть смог.
На счёт патриотизма или псевдопатриатизма, вообщем-то комментаторы должны быть не предвзяты к обеим командам, но это скучно, посему нужно искать идеальный баланс(а это сложно), а не просто нахваливать наших ребят, только потому что они наши(а это легко)…
С очень мотивированными поляками ничья — нормальный счет. В первом тайме все отлично, в конце второго, видно, что физики не хватило, ходили в атаку, в буквальном смысле, пешком. Все нормально, нам будет достаточно ничьи с Грецией, чтобы пройти.
Да но я вот думаю а что если в сферическом ваакуме произойдёт так что из групп выйдут самые слабые команды, ведь такое вполне возможно, но боюсь что даже в этом случае нам не светит ничего с такой игрой, а если выйдут гранды такие как Германия Испания и Нидерланды(а они почти 100% что выйдут) то, боюсь, вылетим мы в 1м же матче.
Читай также