12 июня 2012 12.06.12 68 6450

Обзор коллекционного издания Alan Wake

+58

Добро пожаловать в мой блог! Сегодня, в этот замечательный летний день, я наконец купил коллекционное издание игры Alan Wake, обзор которого и собираюсь представить вам. Думаю, рассказывать о самой игре не надо, так как многие о ней слышали и наверняка уже поиграли. Но я не очень люблю покупать цифровые копии игр, поэтому смиренно ждал выхода коробочного издания. И дождался. Живу я не в России, соответственно к нам издание добиралось долго. Заранее извиняюсь за ужасное качество фотографий. Итак…
Бокс картонный. Картон хороший, печать качественная — впрочем, иного я от Нового Диска и не ожидал, на мой взгляд, лучшая компания-дистрибьютор в России. Немного разочаровал размер, я ожидал большого формата, а тут стандартный размер DVD-бокс.

Внутри бокса — 3 диска, диск с игрой, диск с саундтреком (13 композиций), диск с комментариями разработчиков. Также различная печатная продукция — постер (двусторонний, с одной стороны картинка, как на обложке + автографы разработчиков, с другой — Алан с пистолетом на фоне тёмной улицы. Красивый, может даже повешу), комикс (очень интересный, сделан на основе рассказов Алана, хороший перевод и достаточно большой — 45 страниц), 6 открыток (глянцевые, с автографом Алана, сама идея открыток очень интересная), 5 наклеек (вот это, на мой взгляд, совсем не нужно, ибо клеить жалко). В наличии также руководство — не сказать, чтобы очень информативное, но всё же здесь расписаны не только клавиши управления, как в руководствах от Акеллы.

Резюме — издание очень хорошее. За 800 рублей вы получаете много разнообразной продукции. Да, здесь нет статуэток или футболок, однако за такие деньги — это максимум. Некоторые джевелы дорогих проектов столько стоят. Больше всего мне понравились открытки и комикс. Открытки — это вообще прелесть, сразу передали атмосферу городка в американской глубинке.


Лучшие комментарии

P. S. На обложке написано, что прилагаются и цифровые бонусы — комментарии разработчиков во время игры и книга Alan Wake Files. Посмотрим.
В нашей часы полное дерьмо, от «Метро 2033» там только надпись, а немецкие аутентичные
я всегда за если человек выкладывает фотки коллекционных изданий игры.
Не знаю. Может быть скоро возьму коллекционку Risen 2 — обзор будет. Хотя, наверное уже поздновато.
Ну я тоже в деньгах не купаюсь. Но раз в полгода-год могу себе позволить купить пару игр. В этом году вот Алана взял, Ризен 2 коллекционку наверное, Ассасина осенью третьего точно коллекционку куплю и всё, пожалуй. Хитман пока под вопросом.
Издание для Шайтан-коробки посочнее будет, тут единственная интересная шняжка — это постер с автографами…
Издание хэвох было выполнение в стиле книги — вот это классно, а ПеКа как всегда обделили… Чего бы не сделать было такую же начинку? эх…
Начинаю жалеть, что уже купил в стиме)).
Судя по надписи на коробке — да. Я пока не устанавливал.
Может в том, что в немецком издании часы круче?
Я против КоДа ничего не имею, но цена для БО2 великовата, малость.
Так вроде никто не против :)
Ассасина от ОКеллы или красивые заморские?
Я патриот и этим всё сказано :3 От Акеллы. Заморские не умею заказывать, да и дорого.
Читай также