12 июня 2012 12.06.12 27 4149

Ральф, мультфильм моей мечты.

+29

Ральф — второстепенный персонаж восьмибитовой компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

А вот и трейлер:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.s Концепция мне очень понравилась, что злодей не хочет быть больше злодеем и хочет изменится и изменения произойдут, но наверняка не такие какие он ожидал )
Так что ждем и я надеюсь выйдет достойный мультфильм про игры )


Лучшие комментарии

Это вам не птицами по свиньям стрелять!
Это… House… of… the… Dead… господи… народ!..
Дзангиев злодей? Не знал, не знал.
Шикарно. У кого-то вызовет сильный прилив ностальгии. Надеюсь, если будет вторая часть(или по такой же тематике мультфильм), то покажут «более современные игры».
Только игра японская :3
Помню на автоматах у нее была неудобная перезарядка… и я кучу денег в детстве угробил, но прошел эту гребаную игру.
Там ещё вроде Диабло
И какая-то синекожая дама, смутно напоминающая какую-то вампиршу
Typing of the Dead круче!
По трейлеру — вполне себе годный мультфильм по интересной тематике.

И еще, кто каких злодеев узнал на собрании? Распознал Зангиева из SF, приведение из PM, Купа из Марио, Эгман из Соника, зомби есть зомби, Вроде коммунистический приспешник из Evil Genius остальных как-то слабо помню.
Не Купа, а Боузер, не приспешник, а Байсон из SF.Еще фиолетовый носорог из сеговского Альтеред Биста.
там вроде ещё Кано(из Мортал Комбат) засветился на 1:03
Он же рюсский! У америкососов все рюсские плохие.
А я когда первый раз увидел, не заметил логотип Disney (промотал его точнее), и подумал что мульт от Pixar, графика в их стиле.
Читай также