8 июня 2012 8.06.12 8 2382

Нарезка, монтаж… bleh, называйте как хотите

+16

Господи, как же стыдно. Здравствуйте, стопгеймовцы… секунду, налью чаю… Так, ещё раз. Здрасте!
И сразу к делу. Монтаж — дело весёлое. И довольно сложное, если говорить о кино-монтаже, где нужно учесть тип сцены, грамотно всё построить, вовремя вставлять переходные сцены… ой, да кому это интересно. Не об этом речь сейчас. В интернетах среди любителей компьютерных игр (консоль — тоже компьютер >:|) популярно такое явление, как нарезка геймплейного видео под музыку. Фрагмувики, ещёчто-тотаммувики. Не суть. Их можно поделить на действительно крутые ролики (коих полно по CS или COD… или Q3… etc.) и на простые нарезочки под музыку, в коих тоже есть… нечто… ну, порой, это просто круто. Когда ритм видеоряда и музыки синхронизирован, когда вместе с нарастанием экшена в музыке он нарастает и в видео. Мощный аккорд! Взрыв! Я увлёкся…
Так вот, прелесть вот таких нарезочек в том, что они просты. И я посчитал, что спустя несколько месяцев застоя, позабыв уже, что такое Sony Vegas, сделать подобное будет неплохой разминкой. И я просто взял и скачал несколько трейлеров да геймплейных роликов с E3 и… смотрите сами.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Я могу лучше… и я сделаю что-нибудь лучше, но только когда у меня появится, чёрт возьми, свой комп. Спасибо за внимание, рад любой критике, чаёк вкусный.

И так, объявление для тех, кто хочет что-то сделать, но не умеет. Я про видео. Интро, шаблоны для обзоров или видеоблогов… В принципе, почти любая программная видео-работа. У меня были заказчики. И каждый остался доволен. Тоже самое я обещаю и вам. Цена работы обсуждается по её завершении. Так же для меня это неплохая практика. Во время работы я не стесняюсь советоваться с заказчиком, потому и заказчиков прошу не стесняться спрашивать, как там дела. Это поможет исключить множество ошибок и недочётов. Ищите dairedo96 в скайпе. Всем добра.


Лучшие комментарии


Кому надо — песенка из ролика.
Научите меня встраивать видео Т_Т

Понять не могу, как вообще кто-то уже нашёл и прокомментировал это видео…
Мне понравилось =)
3 часа были прожиты не зря
Точно, забыл написать название трека…
Читай также