7 июня 2012 7.06.12 24 2989

Помогите!

+19

Привет всем! Я насколько знаю здесь на СГ есть люди которые знают много о ПК и играх. Там вот, я установил игру Max Payne 3 и выходит вот такая афигевшая ошибка! Пожалуйста помогите, я ведь не зря ждал столько эту игру!!!(пусть таких слов не будет «попробуй погуглить» или «Жди патчей») Если хоть кто нить че инть знает помогите.

Если что лицензия.


Лучшие комментарии

Не минусьте, я и так не в шоколаде.
Я удалил коментарии потому мне не нужны пустые слова, только ответы, ну кто ни будь помогите!
11) В: Вечная загрузка Max Payne 3
О: Удаляем игру и социал клуб под чистую даже из реестра, перезагружаем комп, заново ставим Max Payne 3 c таким путём: D:GameMaxPayne3!!! Потом после запуска игра обновится и запуститься, но будет вечная подготовка, закрываем полностью игру, ставим социал клуб с первого образа диска! И снова запускаем MAxPayne3 от администратора, начнётся скачиваться обновление для социал клуба, потом запуститься игра и после подготовки появиться запись в правом верхнем углу экрана, чтоб зайти в социал клуб нажмите HOME! А дальше активируем и наслаждаемся игрой!
Ну то что выше написали люди далеко не пустые слова, а реальные решения которые некоторым помогли.
Удалённый комментарий занимает столько же места как и прежний; оставил бы.
там реально ничего правильного не вышло, я оставлю только те коментарии которые могут помочь мне, да темболее я для собственного удобства)
«Мой блог — мои правила». Справедливо)
Попробуем. А как на время блог закрыть?
Зайди в Мои Документы, в папку Rockstar Games, там будет Max Payne 3, зайди в неё и в файле graphics.xml и поменяй значение /> на />
Зайди в Мои Документы, в папку Rockstar Games, там будет Max Payne 3, зайди в неё и в файле graphics.xml и поменяй значение DirectXVersion value 0 на DirectXVersion value 1
слышь а у меня такая же история))) вот придётся покупать теперь пиратку))
Покупать? А что все торренты закрыли?
Так вы че не знаете что такое лицензия?=D
Раз уж речь зашла о Макс Пейне… У меня временами подвисает мультиплеер. С чем это связано? Ведь на любых настройках графики.
Постирай из названий папок max payne 3 и Max Payne 3 пробелы, должно получиться maxpayne3 и MaxPayne3 и запускай с ехе-шника в корневой папке
Пустые слова? может только для тебя они кажешься пустыми?
Ну у меня лицензия, тоже были проблемы, однако они решились, но моё решение тебе заочно не поможет, поэтому я пытаюсь отговорить парня повыше от тупого шага.
Уже куча F.A.Q существует по исправлению подобных ошибок… соу лазяй по форумам, особенно Стима, и пробуй все решения ибо их немалое количество.
Читай также