6 июня 2012 6.06.12 130 5907

Хавать подано!

+76

Всем привет, господа. Я на блогах человек не совсем новый, хоть и недавно зарегистрировался(наверное, все поняли к чему я клоню), но иногда просто офигеваю от сложившей здесь ситуации.

Сами блоги мне, бывает, доставляют неплохими креативами, которые приходится откапывать из под тонн копипасты и прочего говна, но сейчас не об этом, а о том как же все-таки затрахали СТРИМЫ! Я не могу понять смысла их существования. Нахера? Я понимаю когда редакция StopGame вела трансляции по Heavy Rain и другим консольным эксклюзивам, ибо не у каждого есть yobaxstation 3, что бы посмотреть эти фильмы, но когда, сука, делают стримы по играм, которые любой вменяемый геймер знает вдоль и поперек, например, Max Payne или на худой конец Call of Duty, хотя я, конечно, об этом говно-шутерце уже давно ничего хорошего не слышал и уж тем более не видел. Кто-то скажет — «Не обращай внимания!», но, блин, когда я захожу вечером на блоги, то хочу в первую очередь почитать или посмотреть что-нибудь интересное, даже копипаста иногда бывает кстати, но хер — половина ленты забита ничем иным как сраными стримами! Стрим, стрим, стрим, СТРИМЫ!!! ЖРИТЕ, МЛЯ! ВОТ! ВАМ МАЛО СТРИМОВ???!!! ВОТ ВАМ ЕЩЕ!!! ВЫ ЖЕ НИКОГДА НЕ ИГРАЛИ В MINECRAFT! У вас никогда не наберется пары долларов на его покупку и уж тем более у вас нет такого мощного компьютера, что бы потянуть эту мего-игрулину! Кто это вообще смотрит? Лучше посмотрите как мы играем и не смешно щутим, ведь вы ведать инвалид безрукий и никогда сами не сможете поиграть в Макса Пейна, например. Ну и Летс Плеи — те же яйца только в записи. Ну, господа, это просто бред. Я не берусь утверждать, что стримы — это полное зло и говно, иногда они оправданны, но в таком количестве… Просто жопа. Я не хочу это видеть на сайте. Бугурт окончен.

P.S. Еще СГ, иногда, доставляет годными троллями и парень(не помню ник), который выкладывает музыку собственного сочинения, оставил приятное впечатление парой треков.

P.S.2 Простите все-таки, что пишу с твинка. Всему виной мое кармодрочерство, ведь, если злое школие наставит мне минусов, я не смогу ставить минусы новым блогам, что бы позлить их владельцев.

___________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________


Лучшие комментарии

А особенно бесят стримы, млять, «1 часть», «1 часть запись», «вторая часть», «вторая часть запись», «третья часть», «третья часть запись», «четвертая часть», «четвертая часть запись» — и все это на главной. Ну или без записей, какая разница?

ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ СО СВОИМИ СТрИМАМИ И ЧАСТИ СВОИ ЧЕТЫРЕ ЗАСУНЬТЕ ПОДАЛЬШЕ

Добро пожаловать в блоги, друг мой!
Опять много каких то слов, все тебя выслушали, поняли и больше так не будут, ага…
Стрим оправдан лишь по новым играм. Не у всех есть нормально железо, что бы поиграть самому. Но, что бы стримить, нужен поставленный голос, хорошая дикция и подвешенный язык, и это мы умолчали про качественный интернет и мощное железо.
наконец-то есть повод для неё
Тупой вброс.
Люди смотрят, им нравится (Сам их не люблю, не людей, а ЛП, стримы и пр., не смотрю, и нет такого бургута, всё ОК)
А то что ты написал тонну говнеца, да и ещё с твинка, сраный кармадрочер :3, не позволяют отнестись к тебе серьёзно т.к. это настолько уныло, что даже минусика ты не заслуживаешь.
Суть же не в том, хочет он или не хочет смотреть стримы, а в том, что среди них (и тут я согласен) найти действительно стоящий топик довольно сложно. Ибо лента порой просто поражает своей… оригинальностью?
Стрим по МАЙНКРАФТ (ломаем леревья полностью)
Прямой эфир по CoD MW3 (лолват, зачем?)
Стрим по Счастливому Фермеру
Стримим по камере, как я играю на айпаде в энгри бердс (и все это на фоне ковра :3)
Пацаны, зомби апокалипсис начался, ХЕЛП!!!
Стрим по…
Стрим…
СтрииииМММ!!1!

И из всего этого довольно сложно найти реально интересную тему.
Суть же не в том, хочет он или не хочет смотреть стримы, а в том, что среди них (и тут я согласен) найти действительно стоящий топик довольно сложно. Ибо лента порой просто поражает своей… оригинальностью?

Давно пора ввести на блогах кнопочку скрыть или фильтр.
«Game Eye» читается как «гейм-ай».
Смотреть, как играют другие это почти также как смотреть порно. Одним просто нравится это делать, а другие из-за того что не могут:3
В общем, нормально это, а людей нужно понять и простить.
Не смотрю стримы, интернет — шняга. Однако смотрю записи стримов по новым играм, ибо комп — шняга.
Ну мне например интересно смотреть стримы ради авторов а не игр. По мне дак пусть хоть в какой нибудь русский трэш главное чтобы автор был хороший а комментарии интересными.
Еще скажи, что стрим по ГТА с горящими евреями был унылым: З

В целом, согласен, и тоже жду, когда мода на 5 стримов/день пройдет.
Слишком… Много...СМАЙЛОВ!!11
Спасибо за внимание.
Читай также