5 июня 2012 5.06.12 30 6720

Спасение заложницы в DayZ//

+50

Вирус поразил Богом забытую республику. Богатый папа нанял вертолет, чтобы он вытащили его дочку с летнего лагеря на берегу моря. Кто же знал, что один из пилотов заразился, и теперь после «жесткой посадки» она одна в лесу.

Спустя пару часов две группы элитных бойцов будут прочесывать карту в поисках девчонки, попутно приглядывая за своими собственными задницами, ведь вирус никто не отменял, да и банды тоже.

Кузница контента для сайтов-воровалок вновь открывает свои двери. Нам уже делать на Черноруси решительно нечего, так что посмотрим, что получится.

Ссылка на действо:

Если ничего не получится, мы будет просто сидеть вокруг костра, жарить мясо, рассказывать крутые истории и смотреть в звездное небо…

Фото из личных запасов.


Лучшие комментарии

А что насчет небольшого эм… как бы это назвать… интерактива что ли? Ну, пользователи предлагают вам истории какие-нибудь, сюжет, вы их развиваете. Вы вроде там крутые, вам несложно. Я к тому, чтобы это был не единственный раз. Как-нибудь организовать для зрителей, устроить все. Прост много талантливых блоггеров, что-нибудь интересное придумают. Ведь вы не будете забрасывать мод пока что, я думаю.
Соррь парни, что так долго получилось, но, как говорится, это же арма, че)
Не, я говорю не прямо сейчас. На будущее просто идейку мелкую подкинул. Такое ведь даже не обязательно в стриме делать можно (плюс в том, что можно облажаться, и никто не узнает :D ), что-то вроде летс-плея запилить. Естественно, что в этот раз у вас не получится.
Посмотрим, что из этого вообще получится, так как делать там больше нечего. Задания сами придумываем.
Думаю, он имел ввиду сделать так:
Шикарная история получится.
Ну кто так пишет… Вот так надо:

СНИЗУ СПОЙЛЕРЫ, КТО НЕ СМОТРЕЛ НЕ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТЫ, ЕПТ!!!111

В качестве девочки, ты не поверишь, будет девочка. Самая настоящая :)
Даже хорошо. Как раз начал смотреть с момента, где вы на приватный сервер только зашли.
Я так понимаю, в скине простого выжившего? :D
Там будет чат — пишите. Хотя там такая ситуация будет, что не до побочных квестов сейчас. Соперничество же. Для свободной игры твоя идея подходит, да.
Какое видио это стрим на ютубе будет в 21:00 по мск
Читай также