3 июня 2012 3.06.12 43 1998

Помощи киберспортивной пост.

+1

Короче, пацанва, буду краток :3

Я — бывший задрот колды4, играю по сей день паблик онли, нагибат устраиваю, но надоело порядком уже. А ощущения те от командной игры, от побед, от поражений уже не вернуть. Ну, в колде уж точно — надоела.

ПАЭТАМУ
я решил обратиться к своим любимым бложикам за помощью.
Я хотел бы узнать о существовании еще пары-тройки киберспортивных шутеров, адекватных, ясное дело. Кс и ксс — это уже не торт. Код2 тоже уже надоел, да и забыт всеми. Тащемта, суть, я думаю, ясна c:
А если кто и сейчас во что-то рубит, я бы с удовольствием пострелял бок о бок, ибо лет задротства у меня за спиной огого сколько.

p.s… Та я бы, вобщемта, вообще в какой-нибудь мультиплеер (или кооп) пацанвой с бложиков поиграл. И зарекордил бы. А потом смишнявку бы склепал. Надо разворошить эту дыру, совсем скучно стало, былой сплоченный дух улетучился.

карп одобряет


Лучшие комментарии

лет задротства у меня за спиной огого сколько

Дата рождения: 12.05.1995 (17)

Охереть ты задрот! С пелёнок уже играл да?
Вроде Point Blank обзавелся не плохой киберспортивной основой, но назвать ту игру адекватной у меня язык не поворачивается.
Тут народ постоянно В тф2 замесы мутят, к ним присоединись. Я сам не фанат онлайн перестрелок. Я больше от противостояния умов и апм'а тащусь)
Не могу посоветовать во что играть. А вот с тем, во что НЕ играть, могу помочь. Не советую последнюю батлу и код, контру категорически не советую. Можешь попробовать рэд оркестру, но там народу почти нет. Или я всегда в неудачное время захожу. А не, точно, бэд компани 2- вот хорошая игра. Особенно после 3 батлы.
Да ну нах, там одни задроты. Я вроде ботов нормально убивал, как зашёл в онлайн меня там так рвали; от респауна не мог отойти :-\
Point Blank, BF:BC 1-2. Но, т.к. у тебя есть Xbox 360, то попробуй Halo: Reach и ODST.
Бф3, Панзар, кстати если не имеешь ничего против мморпг, то в АО сейчас сделали отличное пвп.
Шутеры же, шутеры. Такие, чтобы были на уровне кс, ксс и колды. Вот это самый сок.
Орчестру пробовал, крутая вещь, но слишком хардкорна. А бэд компани 2 — слишком масштабна) Динамика не та)
Вот это в тему, куплю наверное ключик на днях
У меня также, на донаторстве же там все :(
Могу посоветовать Tribes Ascend (предупреждение, после игры в трайбс, все остальные шутеры покажутся вам очень и очень медленными).
Игра конечно Ф2П, но не надо сразу так пугаться, цены то в принципе не кусаются, да и накопить на все плюхи для одного класса можно за дня 4-5 неспешной игры.Ну и чтобы играть уж совсем комфортно желательно приобрести VIP статус (По мне тоже самое что игру купить), стоит 10$.
Да, видел эту игрушку, но тоже немного не то.
Большие пространства, масштабность) Это все немного не то…
Читай также