2 июня 2012 2.06.12 10 3039

На юге Москвы вместо газонной травы взошло поле конопли

+4

Целое поле дикорастущей конопли обнаружили в среду наркополицейские рядом со строящейся станцией московского метрополитена «Братеево», сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель столичного управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

«В рамках операции „Мак“, проводимой в настоящее время на всей территории России, сотрудниками наркоконтроля зарегистрировано не характерное для московского региона преступление. Оперативники службы по южному административному округу (Москвы) обнаружили целое поле дикорастущей конопли», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что кусты растения были обнаружены в среду неподалеку от строящейся станции московского метрополитена «Братеево».

«Оперативникам пришлось примерить на себя профессию садоводов. Были выкопаны 230 кустов наркосодержащего растения», — добавил представитель столичного управления ФСКН.

По его словам, местные власти благоустраивали прилегающую территорию, для чего и был закуплен грунт. Однако через некоторое время в адрес наркоконтроля поступила информация о странной растительности, которая там проросла.

«В ходе совместных с управлением ФСБ по южному административному округу оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены кусты конопли. Вместо газонной травы взошла „травка“», — уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время устанавливается регион-поставщик этого грунта, а также уточняется информация о том, каким образом в земле могли оказаться семена конопли.


Лучшие комментарии

Целое поле дикорастущей конопли

Дальше читать не обязательно :3
Если вы понимаете о чем я. :3
в начале весны.


растет


Кто не понял. :3
Эй, я тут новости копипастаю. Прочь с моей поляны да не конопли :D
Читай также