30 мая 2012 30.05.12 84 5472

Dead Space 3

+27

Dead Space 3 будет анонсирован в течении 5 дней

Всем известно, что Electronic Arts и Visceral Games готовят третью часть серии Dead Space и мы рады представить вам сегодня графический трейлер, который намекает на это:

Во время патрулирования планеты Uxor, сержант Джон Карвер становится свидетелем нападения на планету, с этого момента эго жизнь меняется навсегда. Джон теперь должен пробиться сквозь колонию в которой царин полный хаос, так он начинает понимать, насколько важно ему боротся с чумой некроморфов.
Это только начало саги Джона Карвера в вселенной Dead Space.

Но интереснее то, что на официальном сайте Dead Space появился счетчик. Счетчик заканчивается через пять дней. Если быть точнее он закончится, во время пресс конференции ЕА на Е3 2012. Ожидаем анонса!

В соответствии с слухами, Джон Карвер будет партнером Исаака в кооперативе, так что через трейлер, разработчики явно хотели показать что Dead Space 3 в разработке и будет очень скоро анонсирован.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Да, нужно быть цивилизованнее
Просто перед этим они разорвут тебя на куски, и ты будешь просто мечтать о том, чтобы просто сдохнуть, как последняя шавка.
Там было классно, ностальгия по первой части, знакомые коридорчики, глюки с щупальцем… мммм… смачно.
Если первую прошел — вторая уже не кажется страшной. Идешь так, ага, сейчас будет монстряга, отстрелят обойму отходишь спиной пока перезаряжаешься, а потом добиваешь гадину. Вылезло много мелких гадов? — не проблема, мины в помошь или подствольный гранатомет. Напирают враги со всех щелей, прикрой спину стенкой. Блин, когда понимаешь полностью тактику действий в игре, страха не остается, только азарт.
Не все в некроморфов стреляют, таких как ты, в большинстве своем, в игре называют юнитологами, и они считают некроморфов благом, путем к единению и.т.д и.т.п.
Просто, просто, просто… Эх.
Ну не знаю. я в игре проверял и меня почему-то разрывали на части, поэтому я в них потом и стрелял.
Dead Space 3 будет анонсирован в течении 5 дней

Моей радости небыло бы конца, если на месте «Dead Space» стояла «Half-Life»…
Крутяг, вот только я еле еле как вторую прошел, она и так страшная, да еще 3-я!
Там все страшные моменты можно на пальцах пересчитать, но сам Геймплей мне понравился, жду теперь Dead Space 3. Жаль, что теперь мы будем играть не за Айзэка…
ошибки которые они сделали в 2-х предыдущих частях

Какие?
Джон Карвер, Джеб Карвер, Джек Карвер… Хмм…
Читай также