25 мая 2012 25.05.12 167 4415

просто мысли вслух.

+22

25 мая. Пасмурно. Идет дождь. Мелкий и противный. Я сижу за компьютером, и слушаю тихую мелодичную и грустную музыку.
Солнца не видно. В комнате мягкий полумрак.
Мне грустно. Еще совсем недавно, три дня назад я радовался.Искренне радовался тому, что скоро все закончится и у меня будет два месяца, чтобы отдохнуть.С тех пор, кажется прошла вечность, которая как-то незаметно изменила меня.
Я мучительно соображаю:«Что во мне изменилось?»
И не могу найти ответа.
Уходит много людей. Почти пол класса. В основном это быдло, которому важнее всего на свете побухать.
Но есть и хорошие ребята.
Я приду в 10 класс и не увижу половины тех, с кем может быть сидел когда-то за одной партой, гулял, ссорился.
И наверно именно из-за этого мне грустно…
И тягостно.

Я даже не знаю зачем это написал.Для чего, для кого, но написав, эти строчки, мне стало легче. Может совсем чуть-чуть, но легче...


Лучшие комментарии

Я приду в 10 класс и не увижу половины тех, с кем может быть сидел когда-то за одной партой, гулял, ссорился.

Скотина!!! Ты испортил мне все гребанное настроение!(я тоже выпускник какбе, и до тебя вообще об этом не думал.)
Лично я когда уходил после 9 класса думал как же я буду без своих одноклассников, но прошло время и тут не то что скучать я понял что со многими я даже встречаться не хочу. Все стали другими. Время идет люди меняются. Иногда думаю не может быть что бы у меня с этими людьми было что то общее они были мне друзьями. С некоторыми общаюсь остальные как то малоинтересны. Да и вообще в колледже я нашел более хороших друзей
P.S. по опросу некоторых одноклассников с которыми общаюсь они солидарны со мной и не горят желанием общаться с половиной коллектива, так что забей не парься будут новые друзья
Блин. У меня одного нормальный класс, состоящий из адекватных людей, которые не бухают и ведут нормальный образ жизни?
Напейся С:
Я серьёзно.
Ну я безумно рад за тебя, но многие учителя сами признаются что где-то в 5-6 про учеников формируется репутация и если ты сделал себе репутацию например троечника то вылезть в хорошисты будет очень сложно, в то время как отличника будут тянуть на медаль, даже если он болт на учебу положит.

Знаете есть анекдот, про Степу, который мечтал работать в гестапо, но поскольку война закончилась пошел работать в школу. Точь в точь про мою школьную химичку. 40% урока она рассказывала что химия величайшая наука, остальные 50% что мы дебилы ее не учим и 10% тему. По этому знания по химии я получил только в коледже.
Похожее было из нашей физичкой, она выиграла, не понятно за какие заслуги конкурс «Учитель Года» от нашей области и все с ней носились, хотя сильных педагогических навыков я в ней не заметил.
можете называть меня безчувственный чёрствым говном, но когда сменил пару школ, институтов или переходил в 9/заканчивал 11 классы ни разу грустно не было
Літак — е плейн, м’яч — е бол, футбол — е футбол… Фак, как же меня раздражает эта реклама, ууу блеа…
Тем более что в техникуме/коледже ты за год проходишь програму 10-11 класа, получаешь соответствующий диплом и можешь хоть на китайскую филологию идти.

Ага. Это в нормальных колледжах/ техникумах все так, а у нас как раз таки в колледже просиживание штанов. В школе хоть чему-то учат. В колледже троечники, кое как закончившие школу, резко начинают учиться на 5.
Чай??? Просто чай??? Да за такое надо две бутылки Hennesey XO давать, а ты чай...=)
Да, помню как у нас это происходило. Мне как-то вообще по**й было, а некоторые расстраивались. У нас 10 класс сразу из трех параллелей сделали, но в итоге половина все равно наши были. Худшая часть ушла, лучшая осталась. Вообще, перемены это всегда к лучшему, как я считаю. А в новом коллективе даже получше было. Я до этого с параллелями не особо общался, а так прям новых друзей нашел, в общем круто все было. А ушедшие нас навещали время от времени, бывало и на уроки приходили. Поначалу даже препода одного не очень умного развели, типа парень не ушел а остался) А вообще, если тебе уже сейчас грустно, то что будет, когда в ВУЗ(или еще куда) поступать будешь? Жизнь штука нестабильная, привыкай, а с хорошими друзьями связь поддерживай, интернет, телефон и простое общение за стенами школы никто не отменял.
Мне сейчас немного грустно, что именно «новых» одноклассников почти не увижу, ибо все по универам убегают, сволочи :33
Пфф… я вообще на днях выпустился и свой класс вряд ли ещё увижу.
Читай также