4 августа 2010 4.08.10 102 2890

Реклама на SG.ru

+13

Думаю многие согласятся с тем фактом, что недавно появившееся реклама на сайте, успела изрядно поднадоесть.

1. Реклама занимает треть всего сайта, не подготовленный юзер придя на сайт, в ужасе с него свалит, реклама загружается быстрее самого сайта, это именно меня и испугало в первый раз.

2. Зайдя на сайт, что в первую очередь бросалось в глаза? Правильно, это свежие новинки, такие как: ИгроЗор, Свежая переведённая машинима, обзоры, превью, интервью. Сейчас же мы видим броскую, абы-как сделанную рекламу призывающую зайти на сайт игры(в которой я кстати замечал только 20 человек в онлайне).

Рекламу можно оставить, но ведь можно сделать некоторые изменения в её дизайне, добавить синего, чтобы вписывалась в общий тон самого сайта.

З.Ы. Сколько вам за неё платят?


Лучшие комментарии

Странный у тебя аватар)) Увидел и подумал, что по экрану кто-то ползает и начал стряхивать) Насчёт рекламы — надо же как-то деньги получать.
Реклама будет долго. А вслед за ней ещё одна будет, другая — но на том же месте. Приятного аппетита и радуйтесь, что за рекламу вам самим платить не надо, как в журналах.
У меня стоит AdBlock и вместо новой рекламы на главной просто синяя заливка. Единственная реклама которую он не удаляет, это реклама в левом столбце («Пиратские разборки!» под словом главная), а так все хорошо.
P.S. К слову сказать у Ярослава Шалашова тоже стоит AdBlock. Этим все сказано.
Значит так ребятки, поливайте меня хоть говном, мне поф. Если вам не нравится реклама — платите! там поставят хоть ваш детский рисунок. Если же вы не хотите платить, то либо терпите, либо идите на… куда подальше.
Тему говоришь HocoG. Правда подтверждена минусами :D
Вообще говнюки. Она супер была…
Во-во! Поменяли на какого-то индейца с -1размером груди… тьфу ты, да он ещё и мужик конечно, это первостепенная причина моего негодования:(
Предложи администрации возместить ущерб и я думаю, что они уберут. ;)
я против рекламы не чего не имею, сайты должны чем ты зарабатывать Баннер реклама, сколько тебе осталось жить, очень раздражает. А для тех кому надо (я не пользуюсь) вот видео обучить как избавиться от рекламы
Руслан, жжошь просто переносным однофазным инвертором для воздушно-плазменной резки с контактным дуговым зажиганием!
Придется тебе для Стопгейма использовать Oper'у. Я так для pornomi… бр-р-р-р, то есть для В контакте использую.На все сайты Опера, а на… В контакте Експлор.
Можно ещё скачать программу Ad Muncher, с ней я уже давно рекламы на сайтах не видел
Ололо у меня АдБлок, а заблокировать новую рекламку на верху главной никак.
Читай также