22 мая 2012 22.05.12 121 6954

Возвращение Гаечки

+94

23 дня, 67 приемов пищи, еще пару нарядов и все, домой. Вы еще помните меня? Скучали? Я — нет. Я мерз и голодал на полигонах, попал в Абхазию, прошел артиллерийскую учебку, стал младшим, выпустил 66 осколочно-фугасных снаряда и, в общем, очень весело проводил время. Подробности через 23 дня, а пока ответьте во что поиграть, что смотреть и ваще, просветите меня я застрял в июне 2011.


Лучшие комментарии

икак изменился мир за год я удивлен
просветите меня я застрял в июне 2011
<паника>Сикрет ушел! Эмиль ушел! Арешкин уехал (угадайте на чем ;D), Ярослав ушел! Дон пришел! Максим… занимается каким-то БДСМ с Игрозором! Как страшна жить-та!</паника>
Ничего интересного. :3
Теперь, когда Гаечка отслужил, он сменит позывной на БолТ и станет хардкорщиком…
Гаечка! Старые блоги возвращаются! Много произошло. Вышел 3 Масс Дефект. Блоги скатились в дерьмо. Приняли новых модераторов и убрали старых: теперь модераторы Тая, Игл, Стиг. Ввели ограничение на количество оценок. Появилась мода на Day-z и SS13. Очень много чего.
я нет я мерз и голодал
Хм, тогда какая из тебя Гаечка, ты же натуральный Шуруп. :3
Блииин, ну я понимаю, что на блогах, видимо, известная личность, но знаки препинания ставить нужно!
С возвращением)
У нас тем временем новый президент, новый баттлефилд, новый элдер скроллс, новый дутый кал, новый массафект. Но все вышеперечисленное — лишь римейки предыдущих частей, местами шедевры, а местами и тупая копирка.
Её? :D
В армию уже девушек принимают?
Читай также