20 мая 2012 20.05.12 64 3383

Радио? это печально.

+5

Здрасте всем обитателям блогов. Видела я, что много из вас пожелали услышать мой голос ради «пруфа»… Ну так вот. А почему бы и нет? В понедельник, где-то в 16:00 по Киеву (17 по Москве) будет вам радио. Задавайте вопросы, музыку и все в таком духе. Буду ждать :))Дополнительный UPD будет завтра.
Это печально или радио к сожалению не будет, ибо только что сейчас сказали ехать мне в другой город (не буду вдаваться в детали). Уж извините, узнала только сейчас :(


Лучшие комментарии

ччч: Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч: У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя: братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА, ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ччч: ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
яяя: давай адрес
ччч: ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя: а где?
ччч: В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
яяя: давай адрес
ччч: БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя: куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
«Лучше сидеть на блогах с мудаками, чем с трансвеститами» (Шайтан. А. А.)
А во время эфира что-нибудь случится, и эфир накроется, и окажется этот аккаунт твинком веги или ему подобного, и погрузятся блоги во тьму, и даже белая сила банхамера не спасет нас от такого твинка…
Потому что это
окажется этот аккаунт твинком веги или ему подобного, и погрузятся блоги во тьму, и даже белая сила банхамера не спасет нас от такого твинка…

На СГ девушек хоть и не много, но и совсем нету, и я не припоминаю чтобы Кост или ГеймГерл создавали темы аля «всем привет вот он я». Так же настораживает ее низкая активность на сайте, и создание уже ее второй такой темы.
Это к тому что на аватаре птичка у тебя)
Знаете, меня крайне забавляет ваша реакция. Одни сидят и требуют пруфа, вторые точно уверены, что это парень, а третьи пытаются всех убедить, что у этого пользователя просто ничего не выходит. Люди, что с вами? Вам не все ли равно? Ну, девушка и девушка. Ну, парень и парень. Она же не в соседнем доме живет, чтобы вот так носится со всем этим.
Это печально или радио к сожалению не будет, ибо только что сейчас сказали ехать мне в другой город (не буду вдаваться в детали). Уж извините, узнала только сейчас :(

Всё теперь многие будут считать тебя мужиком, который осознал, что с помощью компьютера голос на женский так просто не поменять и который решил по быстрому прикрыть идею с радио.
ЗЫ: всё выше написанное-шутка, дабы разжечь паранойю и боязнь быть обманутым. А так, наверно, жаль.
да у ворон самая человекоподобная речь некоторые попугаи умеют запоминать слова из человеческих языков
В том то и суть, что на фотке она симпотична) Это и вызывает недоверие. На подобные сайты такие особи, как правило, не заглядывают.
да!?
ну тогда ты тоже милашка!
Так как простоплеер в ауте, кину просто название трека, который хотел бы попросить поставить:
Thousand Foot Krutch – Phenomenon
Проведения только, ок?
обо мне помнят!!!

От твоего комментария сейчас вспомнил.
Не понял иронии, но ладно…
Раз в конце стоит смайлик, значит это шутка)
Читай также