20 мая 2012 20.05.12 36 2879

На критику общества…

+19

Привет. Я выкладываю сюда это видео не просто так. Почему же я это делаю. Все просто, мне нужно знать мнение людей повидавших немало обзоров, дайджестов и т.д.

В комментариях пишите все недостатки видео. За звук сразу извиняюсь, скоро будет лучше. Ну и так как этот выпуск у меня 1, говорить что я гавно и т.д не надо (я прошу критиковать а не оскорблять).

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

эмоции… не не слышал!)))
Стрелять в тебя надо!
Ну и отсутствие музыки в некоторых местах. — во время новости про Nvidia GRID было четко слышны шумы, под которые мне захотелось спать :)
Больше ЭМОЦИЙ!!! Ну и микр приобрети норм, но лучше найди проги для убирания фоновых шумов на записях. Такие есть точно. А так нехватает капельки юмора зачетного, ибо юмор — это положительные эмоции, а это именно то что нужно, чтобы твой проект заметили.
а ну да! я это и имел ввиду…
Зачет, но мне не нравиться одно, что когда ты включаешь голос у тебя идёт шипение…
Наверно, надо купить новый микрофон. Или это так задумано?
Про эмоции я имел в виду манипуляции с голосом. Говоришь ты монотонно, просто читаешь текст, а хочется чтобы ты голосом выражал своё мнение ко всему прочитанному тобой. Где-то можно было вставить нотки удивления, радости или ужаса, но тут главное не переборщить)
Спасибо, да микрофон скоро будет.
Серьезно слишком быстро говоришь, а так неплохо.
я записывал утром, я сам хотел спать)
Я хотел в некоторых местах перейти на острые слова, но подумал нафиг мат. Эмоции попробую, а вот проги не знаю. Если кто посоветует какие нибудь.
Ты говоришь очень монотонно, говори с эмоциями.А то складывается такое ощущение что тебя и на выход Hife-Life 3 все ровно!!!
Читай также