19 мая 2012 19.05.12 11 2063

Мой маленький рассказ

+4

Вот решил выложить мой рассказ.

В одном городе жил человек, его звали Стив. Ему нужны были деньги. И вот в порту начали набирать команду для перевозки груза, и он нанялся на это судно. На следующий день корабль вышел в открытое море и всё было хорошо, пока не усилился ветер. Затем ещё хуже: начался шторм. Корабль сильно качало и Стив не удержав равновесие, ударился о балку. Он очнулся от страшной боли в голове и обнаружил, что находится на странном острове. Корабль был разбит о камни, а команда куда-то пропала. Стив исследовал обломки и нашёл единственный уцелевший сундук с припасами. Не теряя времени он собрал оставшиеся припасы и отправился в глубь острова. Флора и фауна была привычна Стиву: такая же растительность и такие же животные как и в обычном для него мире.

Но вот наступила ночь и он начал замечать какие-то тени за деревьями. Подойдя ближе он увидел фигуру человека который говорит нечеловеческим голосом. Стив точно не знал что это за существо. Присмотревшись лучше он увидел множество таких же тварей и принялся бежать. Он слышал что кто-то преследует его, но вот Стив увидел в вдалеке странное свечение и подумал что это могут быть люди.
Он бежал и бежал на это свечение пока перед ним не открылась маленькая долина. В центре была небольшая лачуга. Стив понял что это дом издавал свечение и поторопился туда. Двери были открыты. Внутри никого не было, но было видно что тут кто то жил, так как было очень много книг с какими-то записями. Стив закрыл дверь и не чувствуя ног улёгся спать. На утро он встал и осмотрел дом. В сундуке было оружие, броня, и припасы, в печи остывало обуглившееся дерево. Почитав книги Стив понял что это записи предыдущего жителя дома, и ещё Стив узнал что таинственный житель нашёл способ выбраться с острова.
Поев, Стив прочитал последнюю запись жителя. и оказалось что он отправился в ад через портал под домом и возможно выбрался с острова. Стив надел броню и спустился в комнату под домом через отверстие в полу и зашёл в портал.

надеюсь вам понравиться ^^


Лучшие комментарии

Текст трудно читать, не хватает редакции, но за старания плюс.
Побольше бы описаний месности и ситуаций, а то получаеться как в летописи: случилось это, потом то и то, затем вот это — сухо и без эмоций…
ЗЫ.Но всё равно лови плюсик на будущее…
Правда мало написал
Спасибо, но у меня на самом деле вдохновение кончилось. а жаль, но это же только 1 часть
просто в голову ниче не преходило
вот я думаю у меня рассказ на несколько глав про майн. но если я его выложу то будет ай ти сёрф стайл НО ЭТО НЕ КРУТО ( что делать?
Ну хоть майнкрафт. А не эти пони ._.
Читай также