16 мая 2012 16.05.12 107 8032

Интересные факты о Stopgame.ru

+321
 

Делать было нечего, и я решил смастерить, то что давно хотел. Когда то на SG выходила сборка фактов о том, как на сайт пришли авторы, их истории и т.д. И вот я и подумал, почему бы не перенести эти истории в видео формат на подобии вот этого: www.youtube.com/user/InterestingFacts0?feature=watch
В итоге всего за несколько часов плодотворной работы у меня получилось вот это.
Буду очень рад, если кому то это будет интересно.

UPD:
Видео вообщем то и не несет никакой цели. Просто лежали наработки долго на харде. Вот сегодня нечего было делать, разбирал файлы на компе и наткнулся на это. Изменил полностью дизайн, и полностью перестроил ролик. Подумал, выложу не пропадать же, а тут столько негатива :/
Как будто все полностью от начала и до конца прочли эти 11 фактов. На ютубе, например, люди, кто у нас на записи ночных стримов подписывался, узнали для себя много интересного. Мне приятно, что те, кто до этого не видел эти факты или не читал, узнали для себя что-то новое благодаря видео. Я все сказал.


Лучшие комментарии

Видео вообщем то и не несет никакой цели. Просто лежали наработки долго на харде. Вот сегодня нечего было делать, разбирал файлы на компе и наткнулся на это. Изменил полностью дизайн, и полностью перестроил ролик. Подумал, выложу не пропадать же, а тут столько негатива :/
Как будто все полностью от начала и до конца прочли эти 11 фактов. На ютубе, например, люди, кто у нас на записи ночных стримов подписывался, узнали для себя много интересного. Мне приятно, что те, кто до этого не видел эти факты или не читал, узнали для себя что-то новое, благодаря видео. Я все сказал.
Прочитал круто, эх Орешкин с Шалашовым, ну зачем вы ушли? У парней совсем сил на игрозор не остаётся и давимся мы «говновостями с максом мудаком»(c), ну хоть ретрозорцам спасибо :D.P.S. Насчёт гневных комментариев, не слушайте никого, хотите отдохнуть, ради Бога, только не бросайте журналистику и стопгейм, было очень приятно наблюдать ваше перевоплащение из любителей в профессионалов…
Не спорь с особой женского пола, все равно не переубедишь, проверено.
Я один из тех кто не читал) Спасибо тебе, дохрена и много узнал нового))
Особенно вердикт для BO всех порадовал. Хорошо помню это, столько баттхертов на квадратный километр я не видел очень давно :)
Вообще, когда доделывал, я думал над тем, почему бы самому не сделать продолжение этих фактов, но зная, как на долго у меня это обычно затягивается — навряд ли.
я как 4-ех часовую запись стрима по Вайс Сити видел — офигел просто, ты всё записал… я специально на канал подписался, ведь у тебя столько записей которых я и близко не видел на СГ,
такую работу — ценю.
Великолепно. Взял то, что выкладывали в группе ВК, скопировал это в видосик, добавил музыку, длительностью в минуту, повторяя ее раз за разом на протяжении всего видео и готово! Креатив и талант так и прет.
Имхо, удобней было бы поглощать эту информацию в текстовом виде, или в виде слайд-шоу. Зацикленная музыка из Игрозора быстро надоедает, да и скорость чтения у всех разная. Лично я поставил видео на паузу и в тишине перетягивал бегунок в строке поиска.
В целом же довольно познавательно, так как я на СГ лишь с видео-итогов 2009, а в блоги заглядываю редко, поэтому всякие такие личные истории проходят мимо меня.
Я и читал, но в в видео-формате тоже отлично.
это я как бы понтанулся, что читал, ага
Фотожаба Тости, в роли талиба… Я ночь, когда она родилась, наверное никогда ни забуду.:D
Алах Акбар- будет звучать, в моей голове всякий раз, когда её увижу.:D
Читай также