13 мая 2012 13.05.12 8 1595

«встреча цивилизаций»-…

-12

… была песня когда-то, и были там такие слова: "-- он улыбался встрече рад — ведь он не понял их. — через мгновенье наш собрат его пинал поддых.." Да я согласен! что что не стоило говорить о том как есть… — по честному(и предельно вроде по пунктам вроде говорил о СВОИХ «непонятках») — а в ответ ...! — ну извините. теперь если буду проходить мимо пройду. Ещё раз спасибо за понимание и чуткость! ЖАЛЬ… — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаль( и себя — что нарвался на чуткость… и всех потративших своё время на чуткость и понимание.


Теги

Лучшие комментарии

Он обернулся посмотреть не на*бнулась ли она и уж поверьте он обернулся не зря…
Друже, из твоего первого поста я вроде как шестым чувством смог понять, что ты говоришь про СГ и рекламу на сайте(хотя там проскакивали фраз «МОЙ САЙТ»).
Дело все в том, что у тебя очень странная система повествования, уходящая далеко от всех привычных правил повествования в русском языке.
А также, СГ владеют простые люди, которые тоже сталкиваются с проблемой, именуемой деньгами и им эту проблему нужно решать.
Вот-вот, я только теперь понял, о чем была речь в прошлом посте, а автор уже решил, что его мнение осудили. Зря люди не перечитывают написанное.
Как?! Как за 1 пост и 0 комментариев можно было набрать примерно мой уровень минусов?!
Читай также