13 мая 2012 13.05.12 15 3075

Left 4 Fun — Два эпизода (Transformers: War for Cybertron и Splinter Cell: Conviction)

+35

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Решили записать новый выпуск Left 4 Fun по игре Transformers: War for Cybertron, и то что из этого вышло оказалось полным провалом! Почему? Глядя на видео вы все сами поймете.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Новый сезон Left 4 Fun мы открываем игрой в Splinter Cell: Conviction. Два «оперативника» пытаются «командно» или как коммандос пройти предстоящие им опасности. Стараясь избегать эпичных провалов, а если честно…… вы сами все увидите.

Группа в ВК- vkontakte.ru/krime
Мой канал — www.youtube.com/user/OptiKrime


Лучшие комментарии

Приятного просмотра =)
Хорошо жопу лижешь в каждом посте, лишь бы тебе плюс поставили. Аж шкварчить!
раньше была такая проблема, но потом исправили
Отличный выпуск :)
Где мина? а вот ****ь xD
Помнится, установил я игру где-то через год после выхода, со всеми DLC, разумеется. Попытался таки пойти в кооперативный режим сыграть, думаю, прикольно будет по стелсу с каким-нибудь парнем. Так тот ублюдок не то что по стелсу, он ЧИСТО БЕЖАЛ по уровню, убивая всех направо и налево. Меня, человека, не успевшего разобраться толком с управлением и всем остальным, это крайне огорчило. На чекпоинтах я его догонял, естественно, а потом все повторялось. Не дал я тому парню доиграть и сразу вышел. Больше мне не хотелось играть в кооператив этой игры. Никогда…
у тебя странный пример, потому что такое будет часто если играешь с случайным игроком, а с друзьями у тебя такого не будет)
Я бы и рад, но ни один друг игру не купил. Пришлось попытаться одному. Сам понимаешь, я расстроился.
Ну вы ваще ни палитесь))
Читай также