9 мая 2012 9.05.12 16 1987

Рисунок на футболку

+5

Беда.У друга днюха.Он занимется боксом. Решили с друзьями запилить ему в подарок футболку с прикольным рисунком. Видел я в Питере футболку, на ней нарисован мужик в боксёрских перчатках, в шляпе. Стоит в стойке вид сбоку. Мужик рисованный был, не фото. Не помню что за марка одежды. Искал lonsdale и everlast но не нашёл с таким рисунком. Помогите, может кто знаком с маркой одежды с этим рисунком. И предлогайте свои варианты рисунка


Лучшие комментарии

Как вариант, попросить фотошопщика сделать нужный рисунок.
да.неее. футболка это так, приятное приложение. будет основной подарок…
В принципе важен не подарок, а внимание, но че мы друг друга обманывать будем? Я люблю подарки ^_^
Но когда мне дарят вещи или еще хуже — деньгами — люто, бешено негодую внутри, улыбаясь гостям)
Деньги, это подарок на отвяжись. А вот если какая-то вещь, то нехилое внимание и знак того, что в человеке заинтересованы, знают его. Если, конечно, это действительно не стандартная пошлятина, из «всегда нужного».
Да не, оригинальный подарок «в тему», куда приятнее денег, даже если сам подарок ничего действительно нужного из себя не представляет. Проверено. Но вот подобрать такой подарок та ещё проблема.
спасибо, но немного не то
Дарить на день рождения футболку? Ох лол…
Ну, не знаю, по моему, это как подарить носки или гель для бритья. У самого на днях юбилей, я б пизнес как не обрадовался бы футболку с:
А я предпочту их замутить заработать. А так по детски интересно — что же тебе подарят.
Деньги самый идеальный подарок. Откуда дяращий знает, что мне нужно в данный момент, а даже если и узнает, то у него на это уж точно зарплаты не хватит. Так что деньги — лучший подарок.
За то сможешь потом себе купить то, что действительно нужно :)
Читай также