9 мая 2012 9.05.12 120 3479

Первый опыт в Sony Vegas

+45

Так уж совпало, что это мой первый пост и он будет содержать мою первую работу в Sony Vegas =) Так что смотрим, комментируем. Пишите если что не так, постараюсь исправится в следующем видео =))

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Песня: Skillet – Awake and alive


Лучшие комментарии

Годно. Но: желательно делать видео на определённую тематику. Видео хорошее, но без тематики как то очень. Ну и вырезание проигрышей: если резать — то только более простую музыку. Лучше обрезать конец трека и медленно уводить в затемнение картинку и звук (медленно — это 2-5 секунд) если не хватает видеоряда.
Классно, тем более для первого раза!
В тех местах, где музыка была обрезана и как-то склеена — она звучит ужасно.
у скелетов слышу уже 2 песню и они мне начинают нравиться. А видео крутое)
Не хочу сильно критиковать, но как-то не впечатлило :/
Могу только сказать, чтобы ты развивался, создавал что-то более сложное, желательно логически связанное.
Я, конечно, понимаю, что, когда делаешь первую работу в редакторе: стараешься сильно не экспериментировать, сделать все как можно качественнее, да и частенько, когда создание сильно затягивается, пытаешься все быстро склепать (у меня такое было), но это видео есть простая нарезка моментов из трейлеров как-то более-менее синхронизированных с музыкой.
Да, и эта надпись в конце: не маленький же уже, можно было и по красивее эффект найти. Просто эта надпись мне в конце добавила ощущение. что ролик сделал 8 летний мальчик. (Не воспринимаю слишком близко к сердцу. Это — всего лишь критика)
А вообще очень неплохо. Музыка и видео-ряд сочетаются.
Все было бы совсем хорошо если бы ты не обрезал песню.
Мне показалось что это section 8 хотя наврядтле там не было таких клинков
Это ссылка на скачку сони вегас, а где гайд? Или я совсем слепой =/
Это скорее гуглить надо, находить отдельные сайты.
Например: сайт photoshop-master.ru (вроде так пишется), там собрано огромное количество шрифтов, кистей и отдельных обучалок для фотошопа «как сделать эффект (например) дождя», даже видел гайд по созданию эффекта интерфейса костюма железного человека. Конечно, если ищешь что-то конкретное, бывает сложно найти, но если найдешь, не пожалеешь :)
Для первого раза действительно очень даже неплохо.
Частенько не попадаешь в ритм, но в вегасе вроде освоился. Могу подсказать, как научится делать то же самое премьером. Занимает столько же или меньше времени, а ролик на выходе рендерится намного лучше без всяких заморочек, в скайп стукни как-нибудь)
я работал в вегасе, но тут ничего особенного не увидел)) не знаю ничего трудного, музыка и видео...+ переходы… ну в целом неплохо
Три трека, по моему, подходящие для видео.
Первое это… техно-свинг какой то… а второй и третий — спокойные дабстеп треки (не помню как называется этот подвид дабстепа)
Очень-очень круто!!!
У меня аж мурашки побежали по коже, когда смотрел видео.
Читай также