8 мая 2012 8.05.12 1340 14K

Jimi Hendrix [Курилка]

+19

UPD 26.07: Поднял эту недобитую курилку, что-бы добить. :3

Запрещено
Гнать на СГ.
Гнать на Блоги СГ.
Гнать на всех пользователей СГ.
Материться не засовывая мат под спойлер.
Гнать на Джимми, Джимми наше всё.
Размещать видео и картинки без спойлера.

Разрешено
Разводить срачи на любую тематику.
Присоеденяться к другим срачам.
Обвинять оппонента в школотизме и тд. и тп.


Лучшие комментарии

Ой, Тая, оперативно. Спасибо хоть что оставил единичку.
Только с каких пор слово ублюдок приравнивается к мату, переходящему все границы. За который можно снять абсолютно весь рейтинг! Как выяснилось, единичку ты мне не оставлял даже.
Еверей-калустрофоб в леопардовой пижаме, с бакенбардами как у Логана и беретом как у Джейми Хайнемана, выторговывает последние гроши у продавца бобов, попутно стараясь обчистить карманы мимо проходящих горожан.
Лучший стрелок пустоши, страдающий социофобией, после потери своей жены разгуливает с винтовкой за плечом в водолазном скафандре и периодически вскидывая свою оружие, нацелившись на какую-нибудь ворону.
Робот-пес, которому пересадили мозг от другой собаки и имеющий тараканов в голове, на счет крыс и людей в шляпах, бегает кругами и злобно рычит, скрипя своими проржавевшими механическими суставами, под хрустящий из пип-боя джаз.
Отличная команда, что уж тут сказать.
В том-то и дело. Но нет, нельзя никого оскорблять такими словами!
И так товарищи, тут явно что то назревает.
Взял сею рукопись
3546657edad6e29c68169de026f21f07
И тут можно выделить несколько слов
3546 — подставив буквы из англ. алфавита получается CEDH, на санскрите Дэвиангари данное слово можно прочитать как СЕТХ — торговец.
657e — делаем всё таким же образом, получается HEGE, но написав это слово русской раскладкой получается РУПУ (сокращение от рупия) — что значит деньги, или же в некоторых предложениях означает сделку.
dad — тут всё просто, на англ. означает папа.
6e2 — цифра шесть это F, 2 это B. Выходит FEB. Возможно февраль.
9 — цифра 9 символизирует память.
c — Получается СА — или же С на санскрите.
6816 — две шестерки, это F, в другой раскладке А. Восьмерка — H. Единица, А- или же F в другой раскладке. Можно предположить что это HAFA — жертва на санскрите.
9 — I, произносится как АЙ — на санскрите проявление интереса.
026 — 26, число Змееносца, иногда самого змея.
f21f — У нас есть FEB (февраль), цифра 21 разделенная двумя F. Возможно это 21 февраля.
07 — 2007 год, год свиньи или дельфина.
Вот все наши слова.

торговец, деньги, папа, февраль, с, интерес, память, жертва, змей, 21, дельфин(свинья).

Можно предположить, что:
Папа вспомнил, что 21 февраля собирался заключить сделку с торговцем о покупке жертвы для змея, а жертвой была свинья (либо дельфин).

Змей — получается некое божество, или тому подобное.
Но возникает вопрос. Кто же такой ПАПА?.. Он часто встречается в других подобных текстах. как например тут — edad638854dbede9440b376a4adfgjt.
Всё это, пока что, покрыто тайной оО.
Пока блоги бурлят срачами на тему «Как все эпично всасали в ТФ», очередное [Мнение]. Но не слишком большое, чтобы запихнуть его в топик.

Жанр стратегий мертв. И всё тут. Слишком резкое начало, да? Ну и ладно. Раз уж вам не слишком нравится моя слабость бросаться пафосными речами, скажу немного мягче: Жанр в глубоком застое. Или, как говорили в Питере про российскую индустрию, «во мгле». Если у вас есть желание пересчитать на пальцах все ААА-стратегии, созданные в 2012, вам вряд ли понадобится больше одной руки. Вторая часть второй части StarCraft (забавно, неправда ли?). Среднике Oil Rush, King Arthur 2, Crusader Kings 2. В общем-то всё. Да, есть еще дополнение к ТВ: Сёгуну, урезанная Цивилизация, запихнутая в мир Ардании, под названием Master of the Arcane Warlock и слишком странная From Dust Но это всё не то. Слишком мелкий размах. Золотое время стратегий давно прошло.
Вспомните, сколько раньше выходило игр в этом жанре? Каждый год были свои сюрпризы, легенды, рекордсмены. Нулевые и первые пять лет нового тысячелетия. Время расцвета этого жанра. Одна из величайших вселенных — C&Q, созданная Westwood Studios, уже как несколько лет закрыта и забыта. Великолепная серия Age of Empires, за авторством Ensemble Studios, сейчас тоже покоится на интерактивном кладбище. Сид Мейер, практические в одичночку создал целый жанр, пионером котрого стала Цивилизация. Теперь же его имя, как например имя Тома Клэнси — лишь маркетинговый ход. Культовые Craft'ы от Blizzard. Волшебная серия Героев Меча и Магии. И это лишь верхушка айсберга — всем известные имена и названия. И в те времена отечественный игропром поставлял одни из лучших продуктов в жанре — чего стоят одни Казаки или Герои уничтоженных империй. Но всё это было давно. Сейчас балом правят игры, заточенные под мультиплеер.
Посмотрите на панель «Прямого Эфира», какие названия игр вы видите? Скорее всего, там будет пара тем про battlefield 3, Minecraft, DayZ, DotA 2, TF2. Игры, создававшиеся изначально для синглплеера мелькают лишь в топиках из разряда «У МЕНЯ ОШИБКА, ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ». Такова нынешняя индустрия. И не надо думать, что всё это произошло внезапно. Нет, на Западе давно уже правят мультиплеерные игры. У нас же, пять лет назад и сам интернет был в диковинку. И если у вас мелькнула мысль «Но ведь и стратегии тоже могут быть онлайновыми». Да, могут. Но тут у нас есть несколько вариантов.
1) В большинстве обычный стратегий сессия будет длиться адски долго, десятки часов. А нынешние игроки привыкли получать концентрированное удовольствие. Не дожидаясь сутками. Найти партнера ой как сложно.
2) Игра «трансфоримурется», подстраивается под нужды. Становится что-то вроде Action-RPG. Явный пример тому, нынешняя Дота.
3) Или вообще получается убогий браузерный треш вроде Фермы или еще чего по- убожественнее.
И вот тут и вырисовывается такая ситуация — в стратегиях, какими мы их привыкли видеть, мультиплеер не слишком востребован. А отсюда мы переходим более к земным проблемам:
Игру банально спиратят. И если какую-нибудь DayZ можно купить ради онлайна, то зачем вам нужна по-сути одна и та же игра с разницей в сотню деревянных и одну функцию, которой вы никогда и не воспользуетесь? Остается надеяться лишь на благородную душу покупателя. А вот это душонка не слишком расположена к благотворительности.
И это не конец проблемам.
Не секрет, что консоли приоритетные для разработчиков. Причины тут обсуждать не будем, просто примем факт как он есть. А на них не слишком то удобно выделять зеленой рамочкой отряд рабочих.
Вот мы и получаем ту ситуацию, которую сейчас имеем на руках. То же самое было и с жанром квестов, чьё время в 90-х, когда выходили лучшие квесты от lucasarts, давно забыты.
Хм…
На комиксбуке увидел хорошую идею для (что то на подобие) игры. Тему создавать не буду, устроим в курилке.
И так. Называется «Обложка для альбома»
1. Заходим на Википедию. Нажимаем на случайную статью. Заголовок будет названием группы.
2. Заходим в Викицитатник. Тоже тыкаем на случайную статью. Выберем там цитату, и последние 3-5 слов из цитаты будут названием альбома.
3. Заходим на сайт www.flickr.com, нажимаем Explore, дальше нажимаем Interesting photos from the last 7 days. Пятая фотка будет собственно обложкой.
Не понравится, ну нет так нет XD.
Состоялся релиз перевода японского шутера Binary Domain, над которым работали ZoG Forum Team и ENPY Studio. Качаем.
Хмм, а где можно подать жалобу на модератора?
Интриги и заговоры.
Только на StopGame.
P.S.Я даже не знаю как выглядят гидры. И написал рандомный способ побеждения боссов.
Смерть, Война, Голод и Мор идут лесом. У нас есть Серъожа, Трутень, Вега и Адольф.
Американ вумэээээн, стэй эвэй фром мииииииииииихиииииии...
Смерть — Сирожа, потому что он ушел? Голод — Вега, потому что постоянно оскорбляет? Или это никак не связано?
Читай также