6 мая 2012 6.05.12 381 18K

НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!!11

+179

Приветствую вас, друзья.

Этим теплым весенним вечером выбесили меня ну просто невозможно, поэтому куда ж мне еще идти душу изливать? Только вам, ведь только вы меня поймете.

В общем, только что меня забанили на одном из серваков Call of Duty: Black Ops, потому что я… хорошо играла! То есть их не устроила моя статистика, поэтому я автоматически стала читаком. Причем я играла с админами, НЕ ДЕТЬМИ — сервак для тех, кому «за 30», так и называется. Ок, я может по возрасту и не могла там играть (гыгыг, еще годок, и мне можно будет на серваках для престарелых тусоваться), но ептыть. Мужики испугались девчонку, что за жесть? Причем на мои вопросы, в чем проблема и т.д., они никак не реагировали — выключай читы или бан.

Тащемта, пошел он лесом этот сервак, слава б-гу их еще до фига. НО ОСАДОК-ТО ОСТАЛСЯ.

Вот вы мне расскажите, у самих-то было такое в жизни? Чтобы вот просто так — за хорошую игру поперли? Не вытерпели конкуренции и все такое. Давайте вспомним всех мудаков, кто с нами несправедливо поступил! Ну и лучей поноса им и все такое.

P.S. А может кто сервак этот знает и админов? Я бы побеседовала с этим быдлом по душам.

P.P.S. Сервак ставропольский. Я ничего не имею против этого славного города, но ДОЖДЯ ВАМ, А НЕ ШАШЛЫКОВ!

P.P.P.S. А я правильно понимаю — если вот так, ни с фига обвиняют в читерстве, ведь никак не доказать, что ты чист? если только хуже играть?
Стиг: доказать. Сказать админу, чтоб посмотрел из под тебя. Если админ хоть в немногом адеквате, то чистую игру от игры с вх отличить сумеет. Про аим уж молчу ;)

P.P.P.P.S. НУ ВОТ ЩАС БЫЛО 32-5 И НИКТО НЕ ЗАБАНИЛ!


Лучшие комментарии

Играл относительно не давно в BF3, ну я и друзья кароче решили поиграть вообщем нас 7человек все в скайпе, ну и кароче сыграли карту, потом еще парочку и счет был весьма хороший поскольку 7человек, работаем так сказать командно и вдруг мне и еще двоим парням от админа приходит вот такой прикол…

Ну ладно смирились и пошли на другой сервер…
Видимо некоторые не отличают скил так сказать от чита.
Как то раз играем мы короче с Лёней в батлу, сперли мы значит вертолет, летаем такие, крошим люд честной, и тут короче РЕЗКО МИМО НАС САМОЛЕТ ПОЧТИ ВПЛОТНУЮ ПРОЛЕТАЕТ, ЛЁНЯ ТАКОЙ В ПАНИКЕ, Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ, СДЕЛАЛ ОХЕРЕННЫЙ МАНЕВР, В ПРОЦЕССЕ МАНЕВРА УХЕРАЧИЛ СНАЙПЕРА НА ВЫШКЕ РАКЕТАМИ, потом затишье, и вдруг Лёня такой в наушниках опять: СНИЗУ ГОВНАРСКИЙ ТАНК, НУ Я ТАКОЙ ЧЕ, СТЕНСНЯТЬСЯ ЧТОЛЬ БУДУ — ВСЮ КАСЕТУ РАКЕТ В НЕГО, ЛЁНЯ ТОЖЕ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОЯЛ — ВСЁ ВООРУЖЕИЕ В НЕГО ПУСТИЛ, ТУТ ИЗ ДОМИКА ОТРЯД ЧЕЧЕНОВ СО СТИНГЕРАМИ, В УШАХ ГОВНО\ПИЛИКАНЬЕ\ТРЕВОГА\КРИК ЛЁНИ: СБРСЫВААААЙ ТЕПЛОВУХИ!!! ТУТ Я КОРОЧЕ ПО ЧЕЧЕНАМ ЭТИМ 6 ЗАЛПОВ, ТОЛЬКО МАСОЧКИ ТАЛИБСКИЕ РАЗЛЕТАЛИСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ!
ну короче настреляли мы за полет где-то человек 20-25, а потом нас кикнуло с приписочкой «Kicked by admin. Reason: Cheating». Тоже очень долго ругался потом.
Я помню, когда чувак кучу раз зарезал админам с ножа, тот ему выписал «ZAEBAL SUKA» xD
В Bad Company 2 был сервер похожий. Для тех, кому за 30-ть, так же забанили за то, что слишком хорошо играл. Ну и европейцы тоже подобное практиковали, но реже. Зато так приятно получить бан за якобы читерство. :) Самооценку повышает.
Сейчас расскажу… А ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ ТО, У МЕНЯ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНОЙ ИСТОРИИ ДЛЯ ВАС НЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ УМЕЮ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ В СЕТЕВЫЕ ИГРЫ, И МЕНЯ ТАМ ВСЕГДА НАТЯГИВАЮТ. А ИГРОКИ ИЗ МОЕЙ КОМАНДЫ ОРУТ НА МЕНЯ, МОЛ ЧТО ТЫ НУБ ТВОРИШЬ, МЫ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРОИГРЫВАЕМ, ВАЛИ ВООБЩЕ ОТСЮДА. ОБИДНО! ЛУЧШЕ ПОЙДУ КАКОЙ-НИБУДЬ ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ШУТАН НА ЛЕГКОМ ПРОЙДУ И БУДУ ГЕРОЕМ. Вот такая история.
дело было в батле,
мы летали с другом на вертолетах,
но один перс, угнал у своей команды боевой вертолет,
и в одинокого сбивал всех тв-ракетой, пересаживаясь с места на место,
после того как он так нас пару раз сбил,
я тоже поставил себе тв-ракету и с первого же захода сбил его нахер,
не прошло и минуты как меня забанили, а в верте то был админ)
играл я не один, рассказал кентам, на мое место сел другой мой товарищь,
пилот и у нас и у них оставался тот же,
и вот этот мой друг снова сбил того перса на вертолете,
и что вы думаете? тут же и его забанили)
и остался у нас на том серве только пилот наш,
ну и мы минут 5 ждали когда он, пересев на самолет,
тоже собьет этого мудака,
и потом мы забаненные, поржав, пошли на другой сервак)
ну и жалобу накатали заодно на того перса…
вот такая история xD
но ее все равно никто не прочитает -_-
Ура, у меня появился друг женского пола!
Не, за мой великий и непревзойдённый скилл не банили ни разу ^_^ Слишком я шикарен ^_^

Но была другая херня.

Любил я в БО один сервак. 30 человек, запрещены нубомёты, клейморы, и ещё там что-то. Хард, микс-гаме, рикошет, адекватные игроки, адекватные модеры, которые при моём первом заходе на крик «КОТ3 ВХ ОФФ» заступились и сказали, что я ок, они из под меня посмотрели, так что офните хлебалы. За клейморы банили быстро и навеки. Поэтому я и не юзал. Маяк стал моим всем :) В общем, всё было донельзя шикарно, поэтому застрял я на нём надолго. Но, но, но.

Через 3 месяца игры угораздило меня зайти тогда, когда был админ, меня особо сильно не знавший. Была бомба. На Array защищаю левый горный проём рядом с плантом, снимаю двоих, вижу засветку третьего на радаре. Выжидаю. Проходит секунд 20, он всё ещё бегает где то там. От скуки достаю клеймор. Верчу в руках, мимо пробегает тиммейт. Подыхает от засевшего вражины. Достаю обратно Эмку, выпрыгиваю, убиваю. Раунд затащен.

Начинаю следующий, в чат летит «Котэ клеймор офф», ничего не успеваю написать ни про то, что играю я тут уже давно и правила знаю, что я ни то что ни одного убийства им не сделал, так даже и не заплантил, а тока в руках подержал, и вообще ничего не сказав получаю окно на весь экран — «вы были исключены из игры». Попытка захода — «вы забанены на этом сервере».

Горы, тучи громкого и отборного мата.
Няня сестры скромно заходит в комнату, кладёт миску с фруктами, и успокаивающе говорит: «На, покушай, не ругайся, Андрюша».

Снова горы сочной матерщины. Только уже беззвучной.

Оттака херня, малята.
хахахах=))) да бывало подобное
Сам слышал много раз обвинения в читерстве — в частности в Left 4 Dead, что меня несказанно радовало, ибо говорило о том, что я хорош и в форме.

Хотите знать логику ставропольских админов? Я вам скажу её, ибо сам её разделяю: «за 30» это значит, что в игру заходят люди, занятые на работе (работе, не связанной с играми заметьте) у которых есть семья, на которую тоже надо тратить время, стало быть для людей, у которых нет времени и сил играть по высшему разряду как, например, вон тот «никитка из 10 класса, который состоит в клане».

Эм, с некоторым смущением признаюсь, что мне нет 30 лет, но я знаю каково это, когда усталый заходишь выпустить пар в игру, а там тебя имеют в загривок какие-то задроты, возраст которых ты не знаешь, но которые явно младше тебя(в случае «ставропольских админов»). Пар выпускается? Да нифига.

Так что сервер «за 30» означал людей, которые играют в игру без особой включенности в силу занятости (да-да, казуалы) и вы просто попали не в свою лигу(вам ещё нет 30 лет, и, я так понял, детей тоже? В таком случае вам их не понять), потому вас и кикнули, насколько я понял, без лишних оскорблений. Почему не обьяснились? Обьясняться перед каждым кикнутым задротом скорее всего быстро надоедает, и вы явно попали под такую категорию.

Вы же не хотите IRL наезжать на людей, которые просто защищали свою возможность хорошо провести время?

К тому же есть замечательная цитата «Это интернет детка, здесь могут послать нахуй» — это я к тому, что если вы будете так реагировать на каждую подобную нападку в интернет-сети, то вам лучше будет ограничиваться общением и играми исключительно со знакомыми людьми, а незнакомых людей встречать исключительно в реале, ведь там можно будет сразу «поговорить с ними по душам».

P.S. Когда меня часто убивают в игре, я матерюсь, матерюсь как сапожник, в которого вселился демон ага, но я делаю это намеренно, что бы выпустить пар заранее и не сделать чего-нибудь другого.
Например написать об этом в блоге =)

P.S.S. Есть кинуть камень в собаку, то она смотрит на камень, если кинуть камень в льва, то он смотрит на кинувшего камень. Вам стоит обратить внимание не на то, что вас забанили, а на то, что вас забанили, потому что признали вас сильнее. Не этого ли вам нужно было?
Ты такой клевый. <3
Читай также