3 ноября 2010 3.11.10 42 3343

Помогите,но не минусуйте...

+4

Всем доброг...(вы поняли)

Я собираюсь купить X-Box360 но я с консолями раньше не встречался(играл у друга во вторую соньку и всё)… Я хочу узнать чем отличается xbox 360 arcade от обычной, и может посоветуете что и где купить…

Если вы считаете эту тему дурацкой, а меня нубом воздержитесь и не ставте минус.Но плюс тоже не обязателен, мне лишь нужен совет…


Теги

Лучшие комментарии

Ну… У него имя вместо ника.
Про Х-бокс кто знает? Я про нее только в ваших срачах слышал.
Имя можно было хоть кому ставить, только убрали из за бестыдников :D
Ну вот собственно ответ на твой вопрос:

В комплектацию arcade входит (по мимо консоли) беспроводной геймпад и карта памяти на 256 Mбайт (для сохранения профайла и прочего) и подписка на Xbox Live Gold на месяц.
А вот полная инфа о комплектации с сайта (не скажу с какого)

Комплект. Беспроводной контроллер, карта памяти объемом 256 Мб и 5 аркадных игр: UNO, Pac-Man Championship Edition, Feeding Frenzy, Luxor 2 и Boom Boom Rocket. Приставка оснащена тремя мощными процессорами, поддерживает кинематографическое соотношение сторон 16:9, сглаживание для отображения плавных текстур, полностью объемный звук и воспроизведение DVD с возможностью увеличения масштаба – все это уже готово к работе.
В комплектацию Pro входит Беспроводной контроллер, гарнитура, жесткий диск объемом 20 Гб, компонентный кабель, Ethernet-кабель. Оснашена новой материнской платой и охлаждением. Плюс подписка на Xbox Live Gold на месяц.

В Elite входит. Порт HDMI (HDMI-кабель входит в поставку консоли), а все дополнительные аксессуары (беспроводной контроллер, жесткий диск, гарнитура, компонентный кабель и т.д.) выполнены в стиле Elite. Так же съемный диск на 120 Гбайт и подписка на Xbox Live Gold на месяц.
Ну а в последней модификации Xbox 360 Elite (она же Slim) диск на 250 гигобайт, встроенный WI-FI модуль, выход S/PDIF, поддержкой новой беспроводной гарнитуры.
И кучей ништяков, в России продажи Slim версии начались 29 сентября, так что его можно найти не везде. Но в Slim'е нет бесплатной месячной подписки на Xbox Live Gold.

Вот так. жду плюсэ
Консольный срач еще не начался? Странно… очень даже..)
Сейчас доступны две комплектации бокса:
1) версия со встроенной памятью 4 Гб, матовая, тобишь новая аркада;
2) версия с хардом на 250 Гб, глянец.
Внешне выглядит так: www.xbox.com/ru-RU/xbox360/consoles?xr=shellnav
Дешевле всего купить с немецкого amazon.
Вот ссылка на тему, как это сделать:
www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=49853
Я много в принцепи про Х*ящик 360 знаю.
Да и еще, по моему Microsoft свернула производство arcade и сейчас производят только Slim комплектацию.
Да я и не скрываю. :) На сайт захожу читать обзоры, иногда видео смотреть. А что там еще делать?
Читай также