6 мая 2012 6.05.12 163 9337

О, прекрасные пейзажи Скайрима!

+84

Доброго времени суток)

Как всем известно (геймерской половине человечества), что 11.11.2011 вышла пятая часть мультиплатформенной ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim (Древние свитки 5: Скайрим). Которая не отличилась от предыдущих частей: Daggerfall, Morrowind, Oblivion, и получила титул «игры года» на Video Game Award 2011. Игра создавалась на движке Creation Engine и может похвастаться своими графическими характеристиками.

Действительно, графика в игре красивая (для некоторых — прекрасная)... но для тех, кому этой графики маловато, существует ENBSeries и множество текстур.

Я создал этот бложик, для того, чтоб вы могли похвастаться своими достижениями в усовершенствовании графики в TESV: Skyrim. Оставляйте свои скрины в коментах (Не забывайте про «Спойлер») и опишите кратко, как вы этого добились.

P.S. Я не беспощадный дрочер на графику и не безумный задрот, мне просто интересно, как другие люди «балуются» с графикой. :D

Пожалуй, я начну:

P.S. Я не смогу перечислить все текстуры, моды и т.д., что я добавил... их вес 4 Гб)... уже 5Гб)

Закрыто по просьбе правообладателя!

P.S. Убедительная просьба, сильно не материть, если не работает) (у меня все работает). Я впервые выложил что-то куда-то)


Лучшие комментарии

У меня Скайрим на минималке без модов лагает, а вы… :(
Ага, а в Скайриме одна очень красивая тайга=/
Ахренеть ты начал бро :D
Позитиватор порадовал :)
Шикарно, я впечатлен. Однако очень впадлу долго возиться с кучей модов и текстур, так что я уже забросил скурим. Без прокачки прыжка и с кастрацией самой игры он уже не торт.
Oblivion Forever посоны)
Может не в тему но… Morrowind прекрасен
Игра с модами конечно красива, но к сожалению в самом мире нечего делать, ибо много упрощений, и неинтересные квесты, которые даже в Обливионе были поинтереснее и подлиннее, не говоря уж о Морровинде, где даже для вступления нужны немалые усилия.
Читай также