5 мая 2012 5.05.12 806 11K

Модераторство. Бесплатно. Недорого С:

+20

Раз уж такое дело.
Раз уж многие просят.
Раз уж все уверены в успехе предприятия. ©
Нечто, что было давно и неправда С:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Честно — просят не так уж и много.

Да и дело то не особо чтоб фатально просит помощи.

Да и в успехе сомневаться не приходиться.

Но С:

Для кандидатов:

Ветки комментариев начинают только кандидаты. Не надо писать свой ник, его видно и так — просто пишете, что претендуете на пост модератора и считаете себя достойным, потому что — и далее по списку. Я понимаю, что это как сочинение в школе, но факт в том, что если ты не в силах даже сформировать, почему тебе стоит доверить корочки представителя общих интересов (а не власти, не надо путать) — то априори не стоит на них претендовать.

Для избирателей и наблюдателей:

Ветки комментариев начинают только кандидаты. Вы можете только ответить на комментарий кандидата и дать ему положительную или отрицательную характеристику. Если вы просто поддерживаете кого-то, но не хотите высказываться — поставьте плюс его комментарию. Минусы ставить здесь нельзя. Либо плюс, либо ничего. За нарушение — расстрел из минусомёта.

Образец:

WegaStig26 | 11 января 2011 в 7:02
Выдвигаю свою кандидатуру.
Считаю, что сделаю мир лучше и сплочу сообщество блоггеров, ибо всегда поддерживал похвальные инициативы, и никто из местных друже не станет отрицать, что я всегда следую здравому смыслу и вдумчиво распоряжаюсь доверенными мне плюсами и минусами.


P.S. Дословное цитирование образца не сойдёт за остроумие, кандидатура квотера будет снята.

Update:

Совсем забыл про народное избрание и всякое такое, а то мало ли — кто-то вдруг стесняется и не верит, что его поддержат, а пролетариат готов затащить за лидера. Можно создавать сообщения, выдвигая другого. Тогда сперва ник (гиперссылкой на профиль) и далее по шаблону чуть выше — почему он и за что.

Почему?
Буфи работает на стороннем ресурсе.
Натана же заколебало.

Бикоз фак ю, зетс вай, короче С:


Лучшие комментарии

Я бы мог вполне, если никто не против. На блогах с самого начала, копипастеров жалеть не буду — heads will roll и все дела.
Я, как один из самых заЧСВешенных посетителей блогов SG, выдвигаю свою кандидатуру.

Почему стоит выбрать меня? Все просто, я нейтрально подхожу к большинству проблем, пытаюсь видеть не только своё, но и чужое мнение, это раз. Я сижу на блогах практически с самого открытия и, вроде, заслужил какое-то уважение (есть мнение, что это — наглая ложь), это два. У меня частый онлайн, это три.
Не буду рассказывать сказки, мол, сплочу я какое-то там содружество, а лишь скажу, что буду пытаться контролировать порядок на родных бложиках: удалять оскорбительные сообщения, наполненные яростью и нецензурной бранью и карать автором сих сообщения.

Да, я прекрасно понимаю, что я за меня никто не проголосует, но я же должен попытаться, верно?
Здравствуйте!
Я Даша! Сегодня увидела этот пост и решила подать заявку. Я достойна гордо носить «М» возле ника, так как:
1. Я стараюсь всегда находить компромисс;
2. Пытаюсь всё решить мирным путём;
3. Но… Если нормальные слова не доходят – следует наказание;
4. Всё свободное время нахожусь онлайн и готова потратить его во благо СГ;
5. Девушка-модератор – это свежо, стильно, ново и т.д.;
6. Веду себя хорошо!
7. Говорят что я няша!
8. Не собираюсь употреблять властью данной мне!

(просьба оценивать мою кандидатуру адекватно)






Выдвигаю свою кандидатуру. Just for flying spagetti monster and Great Justice! Но никому это не надо, так что я спокоен С:
Эх, ну что же рискнем) Выдвигаю свою кандидатуру ибо уже довольно долго борюсь с копипастерами и блогами одной строки. Давно уже хотел отчистить блоги от разных быдло-троллей и остальной нечисти которая засоряет этот прекрасный сайт. Не собираюсь злоупотреблять своими правами и делать все по правилам. Захожу на СГ регулярно так что часто смогу следить за происходящими событиями. Ну пока что все :)
Выдвигаю свою кандидатуру. На блогах второй год, захожу каждый день для просмотра чего-нибуть нового. Баянистую копипасту, маты, оскорбления юзеров смогу присекать на корню. А если будут платить, то начну помогать новичкам со всем, в чем возникнут проблемы. Буду обычным, правильным модером, следащим за порядком.
Так-то ;[
Хочу быть модером, потому-что я в каждой спорной ситуации пытаюсь найти компромисс, опираясь на несколько мнений сразу, на блогах обитаю с самого основания, и хочу чтобы блоги стали лучше. И я не шибко люблю себя хвалить, поэтому не знаю, чего бы такого еще написать. D:

А вообще, почему Стиг создал этот топик, а не Кулаков? Может быть, потому-что новых модеров никто набирать не собирается? C:
Хочу быть модером, ибо:

1) на блогах часто, очень
2) адекватный, как я думаю
3) не школота, 23 года, как никак)
4) на блогах давно и могу попробовать переделать всё в «когда трава зеленее была»

чёт банальщина одна. короче, голосуй за меня, я же DES13 :3
Выдвигаю свою кандидатуру.
Очень много времени провожу на сайте, читаю постоянно бложики, смотрю и оцениваю видео пользователей. Часто встречаются неправильно оформленные топики, мат, тупые темы. Готов все это контролировать и вовремя очищать, а хорошие работы хвалить и продвигать. За мир на стопгейме и чтобы все было честно и хорошо :3
Предлагаю две кандидатуры.
Первая — Нитра.
Ибо он хер и классный и порядок наведет.
Выдвигаю свою кандидатуру, так как на зло, вечно, попадаю на посты с баянистой копипастой, матюки в комментах и паливные приёмы «итс аЙти Серф стайл». Не то чтобы хочу повысить свое ущербное ЧСВ, но просто реально попадаю на те посты, которые просятся удалится сами, а модеров нету.
Сам как бы адекватный :3 Ковер не курю.
Пишу с телефона, так что:
Выдвигаю свою кандидатуру.
Считаю, что сделаю мир лучше и сплочу сообщество блоггеров, ибо всегда
поддерживал похвальные инициативы, и никто из местных друже не станет
отрицать, что я всегда следую здравому смыслу и вдумчиво распоряжаюсь
доверенными мне плюсами и минусами.

С:
Да шучу… ща напишу.
В общем, дело так, ТЕСлер раньше с мобилы сидел, но уже тогда нахрен всех копипастеров и неадекватов минусил
За не согласие с ним никогда не оскорблял, всегда приводил аргументы и пруфы.
За сквернословием и неадекватством не замечен.
Зависим от Свитков(морровинда), так что игровые новости будет фильтровать на блогах.
Изничтожит копипастеров.
И да, он наш главнокарающий, и если вы поддержите нашего кандидата, мы выполним свой секретный план под кодовым названием «Укрощение педобира»
Читай также