5 мая 2012 5.05.12 9 2725

Old good Games. The Pirates Of Dark Water — Только смелым покоряются моря. 05.05. в 23:40 по МСК (Закончен)

+5

Добро пожаловать в мир старых добрых игр:) Окунитесь в прошлое вместе со мной и вспомните, что раньше все было с душой:)
Морские приключения — они всегда захватывают дух. Далекие, неведомые страны и берега. Морские разбойники и бушующие воды темного океана ждут нас. Предлагаю вам вместе со мной окунуться в водоворот необыкновенных приключений в игре Пираты темной воды.

Таверна «Кракен» (Чат и плеер)
И здесь тоже чат и тоже плеер:)

Мой канал на — YouTube


Лучшие комментарии

Мой любимый мультик детства… Неистово плюсую!
Но правда… не хорошо стрим уже в занятое время проводить…
Но обещаю, что в следующий раз не буду занимать чужое время. Буду смотреть, что у других и во сколько и исходить из этого для выбора своего времени.
Не ну парни у вас глас нету или как?
Ни ведь видно что другие стримы будут зачем такое тварить?
Д просто смотри, тебе же лучше если чужое не займеш! потому-что у тебя будет больше зрителей если на данное момент не идет другой стрим)
а вот к примеру смотри, еслибы ты не делал запись. Одновременно например начнутся пираты (По которым я люто настольгирую) и например в тоже время начнет стримить какую-то другую игрушку мой друг. Я же не могу разорваться(
Ребят, я не понимаю. Я к себе насильно никого не тяну. Желание каждого придти либо ко мне либо к кому-то еще. Я всегда делаю записи стримов. Если человек пошел смотреть другой стрим, то меня можно посмотреть в записи. А про занятость времени я вообще не понимаю. Чего вы так все из-за этого взъерошились.
Бодя не агрись
Во первых он новенький.
Во вторых у него мало зрителей и вам титанам это не повредит.

Так что не кипишуй.
Читай также